Индекс денежного потока Чайкина - страница 9

 

Чайкин 4cz cho_4cz.mq4

Файлы:
 

Кто-нибудь знает, почему этот индикатор Чайкина иногда замораживает график, а иногда все в порядке?

График Доу с использованием RenkoRange, но также замораживает гистограммы диапазонов и, в меньшей степени, 5м график Доу.

При использовании в реальном времени он помещает две стрелки на график, где одна показана на скриншоте - мне приходится обновлять индикатор, чтобы избавиться от двойного сигнала.

Спасибо, если кто-нибудь сможет объяснить или даже исправить это, так как это важный сигнал выхода.

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:
Кто-нибудь знает, почему этот индикатор Чайкина иногда замораживает график, а иногда все нормально?

График - Dow, использующий RenkoRange, но также замораживает графики баров диапазона и, в меньшей степени, 5м график Dow.

При использовании в реальном времени он помещает две стрелки на график, где одна показана на скриншоте - мне приходится обновлять индикатор, чтобы избавиться от двойного сигнала.

Спасибо, если кто-нибудь сможет объяснить - или даже исправить это, поскольку это важный сигнал выхода.

TEAMTRADER

Когда я был подростком... в моем районе было мало девушек... когда бы они ни появились, я просто замирал...

 
TEAMTRADER:
Кто-нибудь знает, почему этот индикатор Чайкина иногда замораживает график, а иногда все нормально?

График - Dow, использующий RenkoRange, но также замораживает графики баров диапазона и, в меньшей степени, 5м график Dow.

При использовании в реальном времени он помещает две стрелки на график, где одна показана на скриншоте - мне приходится обновлять индикатор, чтобы избавиться от двойного сигнала.

Спасибо, если кто-нибудь сможет объяснить - или даже исправить это, поскольку это важный сигнал выхода.

TEAMTRADER

В коде нет никаких причин для этого.

Что бы ни вызывало замораживание, это не этот индикатор, поскольку нигде в коде нет возможности скрытого бесконечного цикла.

 

Спасибо, поскольку он делает это на всем, я посмотрю что-нибудь еще для раннего предупреждения о выходе.

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:
Кто-нибудь знает, почему этот индикатор Чайкина иногда замораживает график, а иногда все нормально?

График - Dow, использующий RenkoRange, но также замораживает графики баров диапазона и, в меньшей степени, 5м график Dow.

При использовании в реальном времени он помещает две стрелки на график, где одна показана на скриншоте - мне приходится обновлять индикатор, чтобы избавиться от двойного сигнала.

Спасибо, если кто-нибудь сможет объяснить - или даже исправить это, так как это важный сигнал выхода.

TEAMTRADER

Btw: этот индикатор нуждался в обновлении кода, чтобы быть совместимым с новым metatrader 4. Вот совместимая версия: chalkin_money_flow_teamtrader_nmc.mq4

 

Halo, смотрел долго, нужно рассчитать объем.

Кто-то верил в объем мт4?

 

rangebarindicator_mod001.ex4renkorangebarsv1.2_r_kg.ex4Umah Emas

Прилагаются индикаторы диапазона и ренко, которые у меня есть.

TEAMTRADER

 

Еще одна версия twigs money flow

twiggs_money_flow.mq4

 

WOW эта старая тема ожила! Спасибо всем программистам, которые нашли время, чтобы помочь в развитии и улучшении индикатора Money flow - я рад, что он может помочь многим трейдерам заработать немного денег!

Причина обращения: