Все показатели Джона Элерса... - страница 71

 

Mladen и MrTools, Adaptive Cyber_Cycle_alerts плохо перерисовывается?

 
krelian99:
Mladen и MrTools, разве адаптивный Cyber_Cycle_alerts плохо перекрашивает?

krelian99

Никакого перекрашивания. Как я уже объяснял несколько раз: адаптация не может быть причиной перерисовки, а так как cycber cycle не перерисовывается, то адаптация не делает его перерисовывающимся.

 

О, да, теперь, когда вы это говорите (еще раз ), я перечитал "адаптивный". Не мой день. Удивительный индикатор. Карл Дитман обзавидуется, если увидит это. Спасибо вам обоим.

 

Я наконец-то решил создать членство.

Я переписал индикатор Adaptive CyberCycle с изюминкой - "Close Location Value".

Все в одном файле, не требует отдельного индикатора CyclePeriod.

adpvcybercycle.mq4

Файлы:
 

Привет yldtrky63

Ваш ACC великолепен, не хотели бы вы попробовать ACC v2, он имеет много других опций для более точной настройки и регулировки в соответствии с потребностями, также ему нужна опция пробела между двумя строками.

спасибо

Файлы:
 

Если в коде поместить #property strict, то он компилируется правильно, но при попытке добавить индикатор выдает следующую ошибку.

2015.06.21 14:00:41.527 array out of range in 'Super smoother_V1.mq4' (74,40)

где строка 74:

ssm = c1*(work[r][_price]+work[r-1][_price])/2.0 + c2*ssm + c3*ssm;

столбец 40 находится | а именно r-1 находится за пределами границ

Как это можно исправить?

Спасибо

 
pitch:
Если вы поместите #property strict в код, он скомпилируется правильно, но при попытке добавить индикатор выдает следующую ошибку.

2015.06.21 14:00:41.527 array out of range in 'Super smoother_V1.mq4' (74,40)

где строка 74:

ssm = c1*(work[r][_price]+work[r-1][_price])/2.0 + c2*ssm + c3*ssm;

столбец 40 находится | а именно r-1 находится за пределами границ

Как это можно исправить?

Спасибо

Почти все индикаторы при использовании strict mutt должны быть переписаны.

Используйте его без strict - так как он работает. Почему то, что работает, должно быть изменено?

 

Вот новая версия, которая может кого-то заинтересовать.

Cyber Cycle Cluster с добавленным значением Close location, которое помогает сгладить Cyber Cycle.

cybercyclecluster.mq4

Файлы:
 
yldtrky63:
Вот новая версия, которая может кого-то заинтересовать.

Cyber Cycle Cluster с добавлением значения Close location, которое помогает сгладить Cyber Cycle.

cybercyclecluster.mq4

Можете ли вы сделать символы изменяемыми?

Также иногда, когда формируется новый бар, он больше не показывает значение для нового бара.

 
on my own:
Можете ли вы сделать символы изменяемыми? Также иногда, когда формируется новый бар, он больше не показывает значение для нового бара.

Это происходит, когда количество тиков для нового бара не 1, а какое-то другое число. Некоторые брокеры скрывают тики от трейдеров, и проверить, равен ли номер тика 1 для нового бара, нельзя со 100% уверенностью.

Причина обращения: