Супертренд как гистограмма - страница 2

 

Guppy MACD

deepdrunk:
привет

не могли бы вы выложить ваш другой индикатор, тот, который выглядит как множество скользящих средних в цветах.

это

Я сделал его некоторое время назад, это быстрый MACD, использующий несколько MACD/сигнальных линий, извините за программирование, я не очень хорош и уверен, что его можно было бы закодировать лучше.

guppy_macd.mq4

Файлы:
 
et_phonehome_2:
Хорошо, я знаком с Guppy MMA, но как использовать Rainbow MMA по отношению к ценовому действию?

Ищите желтые, зеленые и красные линии. Остальные два коллорда - более или менее просто косметика. Желтые линии - это трейдеры, а зеленые/красные - инвесторы, когда оба согласны, вы входите, основываясь на другом анализе. Вы никогда не должны идти против инвесторов, я уверен, что вы это знаете. Также разумно входить в сделку, когда все зеленые пересекают красные.

Показывает как пустое место?

А у меня работает?

 
rollingstone:
Вот, пожалуйста, не знаю, как это будет выглядеть.

Я переименовал файл, теперь он работает. Не могли бы вы сделать так, чтобы все полосы были одинакового размера, это было бы здорово!

 
cja:
Я сделал это некоторое время назад, это быстрый MACD, использующий несколько MACD/сигнальных линий, извините за программирование, я не очень хорош и уверен, что это можно было бы закодировать лучше.

guppy_macd.mq4

Здравствуйте,

Как лучше всего использовать ваш индикатор Guppy MACD... выглядит очень хорошо:-)

Xard777

 

Guppy MACD

xard777:
Привет cja,

Как лучше всего использовать ваш индикатор Guppy MACD... выглядит очень хорошо:-)

Xard777

Привет Xard777

Загрузите стандартный MACD и Guppy MACD на один и тот же график и вы увидите, что Guppy MACD дает гораздо более ранние сигналы, но все еще сохраняет разделение между линиями MACD и сигнальными линиями, когда цена находится в тренде, обратите внимание, что синие линии начинают сближаться, прежде чем они поворачиваются и пересекают красные линии, и когда движение имеет некоторую силу, не только красные и синие линии разделяются, но и разделение между отдельными красными и синими линиями также увеличивается, давая вам хорошее представление о том, как долго продлится движение.

Как только синие линии начинают сближаться, знайте, что бензин на исходе. Также хорошо подходит для отображения плоского ценового движения, так как все красные и все синие линии сливаются вместе и выглядят как две одиночные толстые красные и синие линии.

Вы можете использовать его вместо STD MACD или использовать оба в течение некоторого времени, пока не почувствуете его.

Наслаждайтесь cja

 

Спасибо cja за информацию о Guppy MACDCOPY00.

Можете ли вы опубликовать пользовательский индикатор, показывающий текущую цену?

Спасибо еще раз

Xard777

 

Текущая цена

xard777:
Спасибо cja за информацию о Guppy MACDCOPY00.

Можете ли вы опубликовать пользовательский индикатор, показывающий текущую цену.

Спасибо еще раз

Xard777

Я использую его, потому что индикатор MM скрывает текущую цену со всеми метками линий на правой стороне вертикальной шкалы, Калензо любезно помог мне с программированием информации индикатора в отдельное окно, и эта идея пришла ко мне на днях вечером, когда я понял, что сигнал MA 1 совпадает с текущей ценой.

Наслаждайтесь

current_price.mq4

Файлы:
 

Окно INFO

xard777:
Спасибо большое, CJA, за то, что разместил индикатор... я сделал некоторые изменения, но моя кодировка ужасна... все равно вы должны понять идею.

Xard777

Вы просто поставили меня на это, я смотрел на код для индикатора EJ_CandleTime сегодня утром и думал, что попробую вставить код времени также в окно Price, но вы избавили меня от этой проблемы. Молодец, и я рад, что вы находите Guppy MACD полезным.

CJA

 
Hopexicerat:
Конечно, держите. Кто-нибудь продвинулся в создании индикатора?

Большое спасибо. С наилучшими пожеланиями.

 

Супертренд HISTO

Hopexicerat:
Может ли кто-нибудь помочь мне превратить эту линию супертренда в отдельное окно для отображения в виде гистограммы?

Как и этот индикатор Flattrend:

Прилагается индикатор Supertrend,

Это то, что вы хотите?

supertrend_histo.mq4

Файлы:
Причина обращения: