Терминатор v2.0 - страница 37

 

фиболот

привет ,

Спасибо Том за ваш советник, я думаю это более безопасно .... теперь я тестирую....

 

Открытые ордера на основе...

tmaneval:
Готово. См. пост#1 для T2.03. Также добавлен еще один триггер покупки/продажи (OpenOrdersBasedOn=6).

Изменил некоторые настройки в надежде сделать этот советник более безопасным - увеличил разброс пунктов.

Это не так много пока.... но каждый маленький кусочек помогает.

Том

Привет Том, когда я просматриваю вашу программу Terminator, я не вижу никаких вычислений для автоматического переключения кейсов. "OpenOrdersBasedOn" установлен в инициализации данных и нет ничего, чтобы переназначить значения. Может я что-то упустил?

Pipsqueak2

PS. Есть ли у вас примеры 2 вложенных циклов "for loop"? Я пытаюсь написать новый индикатор, включающий 2 вложенных цикла и переменную с двойным сабскриптом. Руководство безнадежно в этом отношении.

 
pipsqueak2:
Привет Том, когда я просматриваю вашу программу Terminator, я не вижу никаких вычислений для автоматического переключения кейсов. "OpenOrdersBasedOn" установлен в инициализации данных и нет ничего, чтобы переназначить значения. Может я что-то упустил?

Pipsqueak2

PS. Есть ли у вас примеры 2 вложенных циклов "for loop"? Я пытаюсь написать новый индикатор, включающий 2 вложенных цикла и переменную с двойным сабскриптом. Руководство безнадежно в этом отношении.

Не существует кода для автоматического переключения настроек Case. Это статическая настройка, выбираемая в OpenOrdersBasedOn= . Другими словами.... какой метод вы хотите использовать для открытия ордеров? Выберите один.

На ваш второй вопрос у меня нет ответа. Насколько я понимаю, создаются индикаторы, затем на основе этих индикаторов создаются триггеры на покупку/продажу, которые можно включить в советник.

Надеюсь, это поможет.

Том

 

Вложенные циклы

Спасибо, Том, это то, что я понял из чтения программы. Теперь к моему вопросу, как вы кодируете вложенные циклы FOR LOOPS? Я пробовал и вложенные циклы "for", и вложенные циклы "while" с теми же неправильными результатами. Я знаю, что делаю что-то не так, но что? Я новичок в кодировании в Meta Quotes (1,5 месяца опыта), так что вы можете видеть, что я "новичок". Вот что у меня есть, что не работает: -

(Все инициализации и т.д. на месте).

=========================================================

//+------------------------------------------------------------------+

//| Пользовательская функция итерации индикатора |

//+------------------------------------------------------------------+

int start()

{ int i,j,k;

{

for(k=0;k<(Bars-12);k++)

{ for(j=k;j<(k+6);j++)

{ax[k,j]=((High[j]+Low[j])/2)*f1[j-k];

Comment("ax 3 ",ax[0,3]," 4= ",ax[0,4]," 5= ",ax[0,5]," 6= ",ax[0,6]," 01= ",ax[1,0]);

}

}

}

}

=======================================================

Он компилируется нормально без ошибок, но когда я пытаюсь отобразить ax{10,2], например, я получаю "0". И все значения равны "0", кроме первых 6.

Я хочу внедрить эту стратегию в один из кейсов Терминатора. Ваша помощь будет очень признательна!

Pipsqueak2

 
pipsqueak2:
Спасибо, Том, это то, что я понял из чтения программы. Теперь к моему вопросу, как вы кодируете вложенные циклы FOR LOOPS? Я пробовал и вложенные циклы "for" и вложенные циклы "while" с теми же неправильными результатами. Я знаю, что делаю что-то не так, но что? Я новичок в кодировании в Meta Quotes (1,5 месяца опыта), так что вы можете видеть, что я "новичок". Вот что у меня есть, что не работает:-

(Все инициализации и т.д. на месте).

=========================================================

//+------------------------------------------------------------------+

//| Пользовательская функция итерации индикатора |

//+------------------------------------------------------------------+

int start()

{ int i,j,k;

{

for(k=0;k<(Bars-12);k++)

{ for(j=k;j<(k+6);j++)

{ax[k,j]=((High[j]+Low[j])/2)*f1[j-k];

Comment("ax 3 ",ax[0,3]," 4= ",ax[0,4]," 5= ",ax[0,5]," 6= ",ax[0,6]," 01= ",ax[1,0]);

}

}

}

}

=======================================================

Он компилируется нормально без ошибок, но когда я пытаюсь отобразить ax{10,2], например, я получаю "0". И все значения равны "0", кроме первых 6.

Я хочу внедрить эту стратегию в один из кейсов Терминатора. Ваша помощь была бы очень признательна!

Pipsqueak2

Я не совсем понимаю, что вы хотите сделать. Пробовали ли вы сначала сделать пользовательский индикатор? Или вы пробовали использовать 2 отдельных цикла вместо того, чтобы пытаться их вложить?

Вы можете написать мне в PM по этому вопросу.

Том

 

Привет, друзья,

Кто-нибудь может поставить этот индикатор на этот советник.

Советник будет открывать сделки на продажу при красном цвете и на покупку при синем, когда индикатор меняет цвет.

Заранее спасибо

Fast_cris

Файлы:
cris3.gif  15 kb
 

Новый индикатор

Привет, Крис, я скачал ваш индикатор AMA и попробовал его, но все, что я получаю, это один цвет; см. ниже. Как вы получаете эти причудливые цвета для повышения и понижения?

Pipsqueak2

Файлы:
no-colours.jpg  80 kb
 

Привет, вам нужно изменить настройки:

mode=1

цвет=1

colorbarback=1

Будьте здоровы

Fast_cris

 

Нашел

Не обращайте внимания на Крисса, я нашел Параметры для внесения изменений.

Pip2

Файлы:
i-found-it.jpg  90 kb
 

Advanced AMA

Это может стать хорошим советником в отдельности?

Причина обращения: