Новый многолотовый скальпер - страница 12

 

Вау, я буду тестировать этот советник, могу ли я использовать этот советник на счете mikro? Как установить этот советник на счет mikro? D, и какой брокер лучше для этого советника на счете mikro межбанк или velocity? Кто-нибудь уже пробовал, пожалуйста, посоветуйте, тааааааааааааанки

 

сложный советник

Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь собрать все фильтры вместе и создать новую

версию этого классного советника.

Было бы здорово, потому что я не знаю программирования, как многие другие.

pocoso

 

Инструкция по применению Mult Lot Scalper

faifarni:
Я нашел это недавно. Это НЕ моя программа, которую я написал, и это НЕ мои утверждения. Я разместил это здесь, чтобы люди могли видеть и учиться. Есть новый Mult Lot Scalper Ea, который я прикрепил. Также, я приложил два заявления.... кажутся ли они из приложенной программы? Я знаю, что прежний мультискальпер, а также dlmv1.1 удваивал лоты в каждой позиции, но ea, работающая на прилагаемых заявлениях, использует другое масштабирование в стратегии. Я не программист, поэтому не могу сказать, есть ли что-то в коде, чтобы позволить этой ea использовать другой подход к масштабированию. Взгляните на заявления, они довольно впечатляющие.

Кто-нибудь может подсказать мне, где я могу найти инструкции по использованию Mult Lot Scalper Спасибо.

 

Я тестировал на микросчете у брокера Realtrader, результаты впечатляют....i скорректированный пункт = 15, максимальная сделка = 5, и TP = 40.

 
pocosotsd:
Я хотел бы знать, может ли кто-нибудь собрать все фильтры вместе и создать новый советник?

версию этого классного советника.

было бы неплохо, потому что я не знаю программирования, как многие другие.

pocoso

10 пункт 3... это следующая эволюция этого советника

 

Multi_Lot_Scalper

Здравствуйте,

Я немного работаю с советником Multi_Lot_Scalper с сайта Metaquotes.

Я установил тейк-профит на 20 и риск на 5.

Графики: GBP/USD H1, H4 или Daily. Очень интересные результаты.

Как реагируют брокеры на этот советник?

Есть ли у кого-то опыт работы с этим советником и брокерами?

 
Gramski:
Хороший индикатор... похож на то, что я использую - Triggerlines/LSMA. Сочетайте его с Laguerre RSI с его правильным использованием (>.15 длинный <.75 короткий) на 30

мин, и вы получаете быструю систему направленной торговли.

Я бы хотел, чтобы кто-нибудь запрограммировал советника для автоматического скальпинга на основе этих методов.

Было бы здорово.

Грамски.

Привет, ребята

Это мое первое сообщение на этом форуме, и я вижу, что вы делаете хорошую работу по тестированию этого советника.

Что касается того, в каком направлении торговать, не легче, когда у нас есть наши индикаторы, что касается направления цены, чтобы переключить советника, чтобы делать только сорты или лонги, я думаю, вы можете сделать это, регулируя настройки в начале и как только мы думаем, что тренд изменился или собирается измениться, чтобы отключить его.

Или я что-то упускаю?

 

Привет

Я тестирую этот советник уже несколько дней, и он выглядит стабильным в дни низких новостей. Но было бы очень хорошо, если бы кто-нибудь смог закодировать советника.

Если мы установим в SettingsArea в Lots 0.1, его открытая позиция с этим лотом

1-я сделка = 0.1

2-я сделка = 0.2

3-я сделка = 0.4

4-я сделка = 0.8

5-я сделка = 1,6

Если я устанавливаю в SettingsArea Lots значение 0.01, то открывается одна сделка и появляется следующее сообщение.

Multi_Lot_Scalper_P_D1_JLY4 EURUSD,H4: invalid lots amount for OrderSend function

Может ли кто-нибудь сделать небольшой код или перекодировать его, чтобы мы могли использовать такие сделки:

1-я сделка = 0.01

2-я сделка = 0.02

3-я сделка = 0.04

4-я сделка = 0.08

5-я сделка = 0.16

Было бы очень хорошо, если бы кто-нибудь смог сделать эти небольшие изменения.

заранее спасибо

С уважением,

Файлы:
 

скальперские ea's для сисси и панси, которые слишком боятся торговать как настоящий мужчина. аахахахахахахаха!!!!

 
sentaco:
Привет

Я тестирую этот советник уже несколько дней, и он выглядит как стабильный в дни низких новостей. Но было бы очень хорошо, если бы кто-нибудь смог закодировать советника.

Если мы установим в SettingsArea в Lots 0.1, его открытая позиция с этим лотом

1-я сделка = 0.1

2-я сделка = 0.2

3-я сделка = 0.4

4-я сделка = 0.8

5-я сделка = 1,6

Если я устанавливаю в SettingsArea Lots значение 0.01, то открывается одна сделка и появляется следующее сообщение.

Multi_Lot_Scalper_P_D1_JLY4 EURUSD,H4: invalid lots amount for OrderSend function

Может ли кто-нибудь сделать небольшой код или перекодировать его, чтобы мы могли использовать такие сделки:

1-я сделка = 0.01

2-я сделка = 0.02

3-я сделка = 0.04

4-я сделка = 0.08

5-я сделка = 0.16

Было бы очень хорошо, если бы кто-нибудь смог сделать эти небольшие изменения.

заранее спасибо

С уважением,

Сделайте это, пожалуйста

Причина обращения: