ElliotWaves - страница 29

 

есть ли у кого-нибудь предложения по подсчету EW на Daily для любой пары прямо сейчас?

 
arecent:
есть ли у кого-нибудь предложения по подсчету EW на Daily для любой пары прямо сейчас?

Вот мой расчет на 4 часа. Желтая 5 сверху - это вершина крупной волны 5. Это должно стать началом крупной коррекции.

Дэйв

Файлы:
euro_waves.gif  28 kb
 
Nievinny:
Я работал с этим индикатором и, на мой взгляд, он мог бы быть лучше. Нумерация не четкая. Но я начал работать над своим собственным индикатором, который правильно нумерует волны на Daily интервале. Извините за мой английский

хорошо, какие ресурсы вы использовали для создания своего собственного индикатора я только что получил 2 книги и начну с сегодняшнего дня, чтобы создать что-то можете показать скриншот только если возможно.

guyver

 
Guyver:
Хорошо, какие ресурсы вы использовали для создания своего собственного индикатора, я только что получил 2 книги и начну с сегодняшнего дня, чтобы создать что-то, можете показать скриншот, если возможно.

У меня есть только один ресурс: мой опыт и несколько идей. Очевидно, что я прочитал много книг о волновой теории. В заключение я думаю, что ее трудно изучить, она требует огромного опыта и не эффективна в некоторых ситуациях, поэтому я пытаюсь построить индикатор на основе собственных знаний, возможно, на собственной теории гармонических волн, которая будет основана на теории Эллиотта? Это будет простой набор правил для эффективной торговли, которые могут иметь противоположное значение волновых движений. Я не могу дать никакого экрана, потому что индикатор находится на стадии планирования.

 
Nievinny:
У меня есть только один ресурс: мой опыт и несколько идей. Очевидно, я прочитал много книг о волновой теории. В заключение я думаю, что ее трудно изучить, она требует огромного опыта и не эффективна в некоторых ситуациях, поэтому я пытаюсь построить индикатор на основе собственных знаний, возможно, на собственной теории гармонических волн, которая будет основана на теории Эллиотта? Это будет простой набор правил для эффективной торговли, которые могут иметь противоположное значение волновых движений. Я не могу дать ни одного скрина, потому что индикатор находится на стадии планирования.

без проблем, и спасибо за объяснение, я не сомневаюсь, что теория сложна для понимания, но она должна иметь свои достоинства, поскольку многие люди, которых я вижу, используют ее... что заинтересовало меня, чтобы изучить ее...

с уважением,

Guyver

 
Guyver:
без проблем, и спасибо за объяснение (...)

Нет проблем Я думаю, что первая предварительная версия будет доступна в сентябре. Перевод теории управления деньгами ведьмы и советы тоже.

 
xxDavidxSxx:
Вот мой расчет на 4 часа. Желтая 5 сверху - это вершина большой волны 5. Это должно стать началом крупной коррекции. Дейв

Вот продолжение волн евро доллара.

Файлы:
 
xxDavidxSxx:
Вот продолжение волн евро доллара.

xxDavidxSxx, используете ли вы какое-либо программное обеспечение или отмечаете их вручную, и спасибо за анализ...

 
Guyver:
xxDavidxSxx, используете ли вы какое-либо программное обеспечение или отмечаете их вручную, и спасибо за анализ...

Все мои инструменты сделаны вручную. Я не доверяю индикаторам, которые выпускаются для гармонических паттернов.

 

Привет всем!

Мое первое сообщение здесь, спасибо всем вам за эту замечательную тему!

Я многому у вас научился, всегда был в тени, но хотел бы внести свой вклад.

Благодаря этой теме и другим темам, выгодным, пока я в игре пару месяцев, это много значит для меня.

Я все еще не могу разместить фотографии, но хотел бы упомянуть о возможном

три погружения на 4-часовом графике GBP/JPY...

Если мы увидим еще один 1.128, мы будем надеяться на рост, возможно, около 236.12.

Там, на 236.12, находится 50% коррекция fib от дневного графика...

Это все вероятности, но для меня это работает, просто плывите по течению, как вода:)

Извините, что это сообщение предназначалось для потока гармоничной торговли, но я говорил в общем, как волна Эллиота, которую я тоже люблю, но мне еще предстоит научиться...

Я собираюсь копать эту тему в поисках информации, надеюсь, здесь есть интересные pdf файлы;P

Причина обращения: