Фархад Хилл v2 - страница 17

 

Может ли это быть потому, что он говорит, что у меня нет денег?

Фархад

Написано

есть деньги на демо-аккаунте, но он говорит, что нет денег, можем ли мы сделать уровень немного менее строгим?

 

Crab (последняя бета-сборка) делает странную вещь в течение нескольких часов...

Он помещает все линии индикаторов на один уровень...

Перезапуск не решает проблему... Есть идеи?

 
Farhad Farshad:
Какой у вас брокер Бердж?

Да, я тоже не получал никаких сделок. Я использую Альпари.

 
Melpheos:
Crab (последняя бета-сборка) делает странные вещи в течение нескольких часов...

Это ставит все линии индикаторов на один уровень...

Перезапуск не решает проблему... Есть идеи?

Melpheus

на вкладке 'inputs' есть пункт GMTShift, который по умолчанию равен нулю. в зависимости от брокера вы можете настроить GMTshift. например, для fxdd вы должны установить его на 2.

 
AdamDuritz99:
Да, я тоже не получил ни одной сделки. Я использую Альпари.

Адам,

см. недавнее заявление:

IBFX:http://www.forexea.com/farhadcrab_ibfx/statement.htm

FXDD:http://www.forexea.com/farhadcrab_fxdd/statement.htm

Скоро я опубликую свои результаты в northfinance. Вы уверены, что советник не деинициализирован? Когда вы находитесь на таймфрейме 1Min, если вы переключаетесь на другой таймфрейм и переключаетесь обратно, краб инициализируется и не работает. если это так, пожалуйста, переустановите краб.

 

Я провел некоторую статистику и заметил, что из 25 сделок 14 завершились в течение 2 часов. Все эти 14 сделок были успешными. Остальные 11 сделок завершились после двухчасовой отметки.

Включено 25 сделок

EURUSD 2

GBPJPY 13

GBPUSD 5

USDJPY 5

Файлы:
 
Farhad Farshad:
Melpheus во вкладке 'inputs' есть пункт GMTShift, который по умолчанию равен нулю. в зависимости от вашего брокера вы можете настроить GMTshift. например, для fxdd вы должны установить его на 2.

Здравствуйте Фархад, какой GMTShift для IBFX?

 
AdamDuritz99:
Я просто сделал некоторую статистику и заметил, что из 25 сделок 14 завершились в течение 2 часов. Все эти 14 сделок были успешными. Остальные 11 сделок завершились после 2-х часовой отметки.

Включено 25 сделок

EURUSD 2

GBPJPY 13

GBPUSD 5

USDJPY 5

Адам,

Большое спасибо. Ваша информация очень ценна. Я оптимизирую краба для GBPUSD. Если вы согласны, скоро я пришлю вам новые настройки оптимизации для тестирования на GBPUSD.

 
seb:
Здравствуйте, Фархад, каков GMTShift для IBFX?

Себ,

GMTShift для IBFX равен 2 (?)

 

Почему в журнале написано, что у нас нет денег?

Фархад

Я вижу, что в журнале написано "у нас нет денег", но у меня их более чем достаточно, почему? Если это так, будет ли он продолжать торговать? У меня настройки OOTB с FXDD без сдвига по времени.

Причина обращения: