Эксперт по ценовым оповещениям - страница 4

 

Привет Рафф,

Спасибо за этот индикатор!!! Потрясающе!!! Не могли бы вы подсказать мне, как я могу иметь оповещение POP out, когда линия пробита? Я слышу только звуки. Если смотреть на несколько пар, можно запутаться, какая линия была пробита.

Спасибо!!!

raff1410:
Привет...

Попробуйте вот это...

hline_alert.mq4

hline_alert.ex4

Протестируйте его и скажите мне, как его улучшить.

THNX

Раф
 
buckfux:
Привет Рафф,

Спасибо за этот индикатор!!! Потрясающе!!! Не могли бы вы подсказать мне, как я могу иметь оповещение POP out, когда линия достигает цели? Я слышу только звуки. Если смотреть на несколько пар, можно запутаться, какая линия была пробита.

Спасибо!!!

buckfux

Попробуйте вот это: hline_alert.mq4

Файлы:
 

Привет, Младен,

Спасибо за помощь. В любом случае, это то же самое, что у меня есть hline. Просто хочу знать, как включить всплывающее окно, которое определяет точную валюту, по которой была пробита линия. Потому что я слышу только звук, а мне нужно сканировать каждую валюту.

Есть идеи?

Спасибо!!!

 

Привет, Младен,

Спасибо за помощь. В любом случае, это то же самое, что у меня есть hline. Просто хочу знать, как включить всплывающее окно, которое определяет точную валюту, по которой была пробита линия. Потому что я слышу только звук, а мне нужно сканировать каждую валюту.

Есть идеи?

Спасибо!!!

mladen:
buckfux Попробуйте вот это: hline_alert.mq4
 
buckfux:
Привет, Младен,

Спасибо за помощь. В любом случае это то же самое, что у меня есть hline. Просто хочу знать, как включить всплывающее окно, которое определяет точную валюту, по которой была пробита линия. Потому что я слышу только звук, а мне нужно сканировать каждую валюту.

Есть идеи?

Спасибо!!!

buckfux

То, что я опубликовал, открывает всплывающее окно с символом и названием линии при оповещении. Проверьте, используете ли вы именно его.

 

Привет, Младен!

Большое спасибо!!!

mladen:
buckfux Тот, который я разместил, открывает всплывающее окно с символом и именем линии при оповещении. Проверьте, используете ли вы именно его.
 

Привет, Младен,

Извините, если я глупо задаю этот вопрос. У меня есть 2 платформы MT4. Я использую один и тот же индикатор, который вы мне дали. На одной платформе есть всплывающее окно при попадании линии, на другой платформе нет всплывающего окна при попадании линии. Есть идеи, как решить эту проблему?

Простите меня.

Спасибо.

buckfux:
Привет, Младен! Большое спасибо!!!
 
buckfux:
Привет, Младен,

Извините, если я глупо задаю этот вопрос. У меня 2 платформы MT4. Я использую один и тот же индикатор, который вы мне дали. На одной платформе есть всплывающее окно при попадании линии, на другой платформе нет всплывающего окна при попадании линии. Есть идеи, как решить эту проблему?

Прошу прощения.

Спасибо.

Не знаю, почему это происходит с вами. Они должны работать одинаково, если это одни и те же индикаторы. Проверьте, скопировали ли вы правильную версию на другую платформу.

Причина обращения: