Мне нужно 50 пунктов в день - страница 7

 

50 пунктов в день, как кто-то сказал, сосредоточьтесь на своей торговле, а не на ежедневной цели.

 
fxstrategist:
50 пунктов в день, как кто-то сказал, сосредоточьтесь на своей торговле, а не на ежедневных целях.

Главное, на что мы должны обратить внимание и понять, что на ежедневной основе мы, возможно, не сможем достичь этих целей.

Но когда мы ставим перед собой недельную цель, то она может быть легко достигнута нами.

 

Привет, ребята,

Я торговал тем или иным товаром с 1975 года.

Я использовал цифры BBC EOD для FTSE 100 на Всемирной службе, и строил свои собственные графики на бумаге.

Когда стали доступны более качественные данные и появились "компьютеры", я перешел на Sinclair ZX 88, он у меня до сих пор есть!

Сейчас я торгую с помощью Metatrader, и я действительно считаю, что это лучшее, что есть в наличии.... и это бесплатно.

Но только недавно я начал получать РЕАЛЬНУЮ прибыль... секрет в том, что я отказался от подсчета пунктов и перешел на 1-минутный ТФ, используя в качестве ТФ денежную стоимость. Абсолютно против мнения подавляющего большинства в этой игре.

Теперь я торгую по 2 фунта за пункт, что дает мне 20 фунтов за пункт выигрыша/проигрыша. Моя цель - 5 пунктов (£100), и сегодня у меня было семь выигрышей и ни одного проигрыша.

Я торгую ТОЛЬКО на отскоках.

Попробуйте, и, возможно, вы измените свою жизнь к лучшему.

 

Зачастую мы, трейдеры, знаем, что Forex - это онлайн бизнес и он открыт 24 часа, поэтому я думаю, что можно заниматься этим бизнесом, будучи студентом.

 

Без обучения на этом этапе торговли ваше состояние может показаться похожим на корабль в море, лишенный радара.

 

В своей карьере трейдера я пришел на Forex благодаря тому, что у меня было много возможностей изменить свою жизнь. На самом деле, это бизнес-платформа, где можно заработать огромные деньги, которые вы хотите.

 

Почему люди думают, что торгуют пипсами? Психологический трюк (таким образом снимается давление)?

 
morro:
Почему люди думают, что они торгуют пипсами? Психологический трюк (таким образом снимается давление)?

На самом деле, как трейдеры Форекс, мы должны думать о том, чтобы получать хороший доход от своей торговли.

 

Почему вам нужно 50 пунктов? Какой ежедневный тейк вам нужен, и почему вы не используете денежный тейк? Гораздо проще сконцентрироваться на деньгах, а не на пунктах.

 
Ray Cooper:
Как постоянный трейдер, я способен зарабатывать 50 пунктов ежедневно с помощью скальпирования торговой политики. Благодаря тому, что я получаю очень быстро, я использую эту краткосрочную торговую стратегию с первого дня торговли. Практически, эта торговая политика не может быть использована в регулируемой торговой платформе из-за наличия множества ограничений.

Почему она "не может быть использована в регулируемой торговой платформе из-за наличия множества ограничений."?

Причина обращения: