Можно ли на форуме выставлять бесплатные программы в любом виде(намек, название, картинку, ссылку на маркет)

 
  • 41% (21)
  • 10% (5)
  • 10% (5)
  • 2% (1)
  • 37% (19)
Всего проголосовало: 51
 

Вот интересно. 

можно ли на форуме в виде ответа на вопрос давать название своей бесплатной программы? 

человек спросил:

-Не могу найти индикатор?

автор индикатору ответил:

-Поищи ХХХХХХ ХХХХ ХХ Х 

или дает картинку с индикатором

Это запрещено? или можно? 

 

Как только бесплатная программа (советник, индикатор и т.д.) наберёт популярность с помощью того же форума, можно ведь её сделать платной. Чем не реклама?

 
Sergey Basov:

Как только бесплатная программа (советник, индикатор и т.д.) наберёт популярность с помощью того же форума, можно ведь её сделать платной. Чем не реклама?


и я о том же. Вы заметили что большинство думает, что можно? хотя на самом деле "НЕЛЬЗЯ!"

 
Насколько помню, претензий по бесплатным продуктам нет, если упоминание или ссылка в тему
 
Комбинатор:
Насколько помню, претензий по бесплатным продуктам нет, если упоминание или ссылка в тему

Вы меня сейчас удивили.  Спасибо. 

 
Комбинатор:
Насколько помню, претензий по бесплатным продуктам нет, если упоминание или ссылка в тему

Да, часто приходят жалобы, но смотреть приходится по контексту.

 
Vladislav Andruschenko:

Вы меня сейчас удивили.  Спасибо. 

Ничего удивительного.

Человек спросил про какой-либо, например, индикатор. И ему не важно в каком виде - открытый код или закрытый.

Другой человек даёт ему ссылку на

  • чужой бесплатный индикатор в кодобазе
  • свой бесплатный индикатор в кодобазе
  • чужой бесплатный индикатор в маркете
  • свой бесплатный индикатор в маркете
  • свой бесплатный индикатор в маркете, уточняя, что у него есть очень много замечательных вещей, пользующихся повышенным спросом
  • свой платный индикатор
  • свой платный индикатор, уточняя, что у него есть ещё очень много замечательных вещей, пользующихся повышенным спросом
Последствия какого из этих пунктов у вас вызовет недоумение?
 
Artyom Trishkin:

Ничего удивительного.

Человек спросил про какой-либо, например, индикатор. И ему не важно в каком виде - открытый код или закрытый.

Другой человек даёт ему ссылку на

  • чужой бесплатный индикатор в кодобазе
  • свой бесплатный индикатор в кодобазе
  • чужой бесплатный индикатор в маркете
  • свой бесплатный индикатор в маркете
  • свой бесплатный индикатор в маркете, уточняя, что у него есть очень много замечательных вещей, пользующихся повышенным спросом
  • свой платный индикатор
  • свой платный индикатор, уточняя, что у него есть ещё очень много замечательных вещей, пользующихся повышенным спросом
Последствия какого из этих пунктов у вас вызовет недоумение?

ну за это я бы и сам забанил. 

а первые 4 пункта - только если это не демка. а именно бесплатная разработка. 

 
Vladislav Andruschenko:

ну за это я бы и сам забанил. 

Так вот, такие уточнения почти всегда сопровождают ваши слова, на которые приходят жалобы, о ваших программах.

 
Artyom Trishkin:

Так вот, такие уточнения почти всегда сопровождают ваши слова, на которые приходят жалобы, о ваших программах.


спасибо, я учту. 

Причина обращения: