Step stoc 50 fx system - страница 10

 

HaroldFX

Я хотел разместить прикрепленный график GPBUSD TF30 от сегодняшнего дня, я просто хочу услышать ваше мнение о том, как торговать этим. Проблема в том, что я заметил, что StepMA и StepSTO не показывают кросс, так как это 30-минутный график, пока свеча не завершится, а к следующей свече цена может выстрелить вверх [много PIPs], как вы можете видеть на предпоследней свече.

А у вас лично нижние ТФ открыты с теми же индикаторами?

Файлы:
 

Иногда это случается, но я перестал использовать Step Stoc и обнаружил, что торговля прорывом намного проще и не зависит от индикаторов, только Price Action, так что я никогда не пропущу движение См. мой другой пост Простая стратегия прорыва.

 

Подтверждение прорыва

Harold-

Если при прорыве мы ориентируемся исключительно на свечи без поддержки какого-либо индикатора, как вы его подтверждаете? Я имею в виду, что часто за ним следует откат. Как убедиться в правильности точки входа?

С наилучшими пожеланиями и заранее спасибо

- Сухен

 

когда рынок идет вбок, почему вы думаете, что индикатор гарантирует вам направление цены, только цена может сделать это, и поскольку мы не знаем, в какую сторону пойдет цена, мы выставляем ордера по обе стороны бокового канала и позволяем рынку сказать нам, в какую сторону он хочет идти.

Причина обращения: