Помощь в кодировании - страница 710

 
mladen:

Вот, пожалуйста. Просто перетащите его в то подокно, в котором вы хотите его отобразить, и выберите временной интервал


большое спасибо

ты рок

 

как на самом деле называется этот индикатор?

и где можно найти MTF для него?

наилучшие пожелания

Файлы:
 
bilbao:

как на самом деле называется этот индикатор?

и где можно найти MTF для него?

наилучшее мнение

У этого индикатора есть проблемы

Некоторые версии гистограмм из этой темы: https://www.mql5.com/en/forum/173058/page45должны быть использованы вместо этого.

 

Здравствуйте, мистер Младен:

как называется этот автономный график?

наилучшие пожелания

 
bilbao:

Здравствуйте, мистер Младен:

как называется этот автономный график?

наилучшие пожелания

Оффлайн данные сгенерированы только для того, чтобы показать этот тип данных. Не имеет реального торгового применения (мы могли бы с таким же успехом генерировать случайные данные для лучших результатов тестирования - делая их регулярными, как это делает Джон Элерс, когда пытается что-то продать, поскольку это "выглядит хорошо", но когда дело доходит до тестирования случайности или псевдослучайности, этот тип данных никогда даже отдаленно не будет напоминать реальную торговлю).
 
mladen:
Оффлайн данные сгенерированы только для того, чтобы показать этот тип данных. Не имеет никакого реального торгового применения (мы могли бы также генерировать случайные данные для лучших результатов тестирования - делая их регулярными, как это делает Джон Элерс, когда пытается что-то продать, поскольку это "выглядит хорошо", но когда дело доходит до тестирования случайности или псевдослучайности, этот тип данных никогда даже отдаленно не будет напоминать реальную торговлю).

понять

Большое спасибо, приятель.

 

мистер Младен:

Я запустил этот индикатор на графике

но индикатор ничего не показывает.

Вы можете это исправить?

с уважением

 
bilbao:

мистер Младен:

Я запустил этот индикатор на графике

но индикатор ничего не показывает.

Вы можете это исправить?

с уважением

Для работы требуется "libSSA.dll". Код уже есть в nmc.

и использовать этот "ep" ver вместо него.

 
mntiwana:
Для работы потребовалась "libSSA.dll". Код уже есть в nmc.

смотрите

теперь работает

 

привет,


Мне нужен пример эксперта в mt5, который создает 2 или 3 скользящие средние на главном экране.

Мне нужно, чтобы скользящие средние отображались во время работы эксперта (не только на экране тестирования).

Я пытался сделать это, но мой эксперт не рисует скользящие средние во время работы эксперта (мой код работает только в back test... ;-( )

Мой образец советника (прилагается), работает с индикаторами на разных таймфреймах... когда советник загружен на экран, вы "могли бы" изменить таймфрейм, чтобы увидеть, как индикаторы, которые находятся в другом таймфрейме, чем фактический используемый таймфрейм...

но с "средним движением" я не могу заставить это работать... нужна помощь.

например: (индикаторы отображаются нормально при"бэктестинге", но не отображаются MoveAverages не отображаются при работе в окне (без бэктестинга))

RSI1 (1 мин) ok отображается, и изменение ok
RSI2 (5 мин) отображается, и изменение ok
RSI3 (15 мин) отображается нормально, изменение нормально.
MA1 (1 мин) не отображается
MA2 (5 мин) не отображается
MA3 (15 мин) не отображается
WPR (2 мин) отображается ok, изменение ok

спасибо

Файлы:
Причина обращения: