Помощь в кодировании - страница 654

 
mladen:
Какую ошибку вы получаете?

Даже если ea достигла и прошла значение tp, она снова начала не открывать ордера!

Также не выдает ни экспертов по ошибкам, ни вкладки журнала!

Есть какая-то странная проблема, но я не могу ее решить :(

PS: Я использую Avira AV, и он выдал несколько ложных срабатываний для файлов mt4 последней сборки (988)!

Я удалил Avira, переустановил последнюю сборку mt4 и снова все проверил. Возможно, источником проблемы является Avira. (!)

 
oguz:

Даже если ea достигла и прошла значение tp, она снова начала не открывать ордера!

Также не выдает ни экспертов по ошибкам, ни вкладки журнала!

Есть какая-то странная проблема, но я не могу ее решить :(

PS: Я использую Avira AV, и он выдал несколько ложных срабатываний для файлов mt4 последней сборки (988)!

Я удаляю Avira, переустанавливаю последнюю сборку mt4 и проверяю все снова. Возможно, источником проблемы является Avira. (!)

oguz

Если у вашего ордера установлен tp, и ордер не закрывается, то это не проблема советника.

 
mladen:

oguz

Если у вашего ордера установлен tp, и ордер не закрыт, то это не проблема советника

Уважаемый mladen,

Я все проверил, ничего не пропало и ничего не случилось. Мой брокер говорит, что с ними нет никаких проблем.

Я запустил эксперта между 16:00 и 23:00, чтобы проверить его. Я только что увидел, что он не открыл ни одного ордера, хотя он много раз ловил значение tp, и он также не выдал никаких ошибок.

У меня больше нет решений. Из-за этого, к сожалению, я отказываюсь от использования ea :(

Большое спасибо за вашу помощь и поддержку...

 
mladen:

Если вы действительно хотите сделать его ручным, то используйте параметр (что-то вроде :

Спасибо, я протестирую это в понедельник:)
 
stevenpun:
Спасибо, буду тестировать в понедельник :)
Счастливой торговли :)
 

Младен, сэр,

Было бы очень полезно, если бы этот Multi SSRC можно было сделать с цветом изменения наклона и оповещением. Я хочу использовать его для ловли более длинного тренда на М1 путем входа на EFT. Спасибо.


Файлы:
MultiSSRC.mq4  6 kb
 

mladen

Ваш опыт кодирования вывел меня за рамки моих способностей копирования и вставки. Этот советник использует один из ваших более сложных индикаторов. Размещение самих входов вызывает недоумение. Я заставил его компилировать и торговать, но он "НЕ РАБОТАЕТ". Не могли бы вы мне помочь?

Спасибо за помощь

Рэй

 
eda236:

Младен сэр,

Было бы очень полезно, если бы этот Multi SSRC был сделан с цветом изменения наклона и оповещением. Я хочу использовать его для ловли более длинного тренда на М1 путем входа на EFT. Спасибо.


eda236

Как уже давно сказал Bookkeeper (автор ssrc): ssrc - это индикатор для самообмана. Он перерисовывает. И как я уже говорил много раз: перерисовывающиеся индикаторы не должны использоваться в сигнальном/оповещательном режиме.

 
traderduke:

mladen

Ваш опыт кодирования вывел меня за рамки моих способностей копирования и вставки. Этот советник использует один из ваших более сложных индикаторов. Размещение самих входов вызывает недоумение. Я заставил его компилировать и торговать, но он "НЕ РАБОТАЕТ". Не могли бы вы мне помочь?

Спасибо за помощь

Рэй

Попробуйте вот так:

iCustom(NULL,0,Indic_Name,0,0,Averageperiod, Averageperiod1, Doublesmoothedaverage, Adaptiveaverage, Pricetouse, Anglelevel, Barstouseforanglecalculation, Filtertouseforfiltering, 
Filterperiod, 0,1);


Таймфрейм - целое число, как и пользовательский таймфрейм (пользовательский таймфрейм был полностью опущен в параметрах iCustom()).

Также в параметрах совсем не нужны алерты (иначе советник вызовет срабатывание алертов).

 
traderduke:

mladen

Ваш опыт кодирования вывел меня за рамки моих способностей копирования и вставки. Этот советник использует один из ваших более сложных индикаторов. Размещение самих входов вызывает недоумение. Я заставил его скомпилировать и торговать, но он "НЕ РАБОТАЕТ". Не могли бы вы мне помочь?

благодарю за помощь

Рэй

traderduke

когда вы решите, что она завершена, загрузите копию сюда, пожалуйста, трейлинг выглядит интересно.

с уважением,

Причина обращения: