Помощь в кодировании - страница 651

 
kholid79:

пожалуйста, помогите.

Я не знал, что не так, но не мог работать.

Вы тестировали его как скрипт?
 
mladen:

мнтивана

Проверьте сейчас

Дорогой МЛАДЕН

большое спасибо за добавление цен HA в "simple price filter(test prices).mq4", он работает хорошо, извините за позднюю благодарность ............... не могли бы вы дать ему соответствующее название, например "simple price filter 1.0", потому что тогда он был в процессе тестирования, а теперь он доработан вами.

с уважением

 
mntiwana:

Уважаемый МЛАДЕН

большое спасибо за добавление цен HA в "simple price filter(test prices).mq4", он работает хорошо, извините за столь позднюю благодарность ............... не могли бы вы дать ему соответствующее название, например "simple price filter 1.0", потому что тогда он был в процессе тестирования, а теперь доработан вами.

с уважением

mntiwana

Если хотите, без проблем (неважно, как называется индикатор, я думаю, что идея - это то, что является самым важным в этом коде) :)

 
mladen:

мнтивана

Если вы хотите, нет проблем (не имеет значения, как называется индикатор, я думаю, что идея - это то, что является самым важным в этом коде) :)

Уважаемый МЛАДЕН

Большое спасибо еще раз за ранний ответ, просто я хочу, чтобы все шло организованно, поэтому я хотел бы, чтобы вы могли изменить название в вашем сообщении выше номер 6496 как "простой ценовой фильтр 1.0", так что в будущем пользователи могут узнать его с его правильным именем и это отличается от предыдущего названия ver также.

с уважением

 
mntiwana:

Уважаемый MLADEN

Большое спасибо еще раз за ранний ответ, просто я хочу, чтобы все шло организованно, поэтому я хотел бы, чтобы вы изменили название в вашем сообщении № 6496 на "простой ценовой фильтр 1.0", чтобы в будущем пользователи могли узнать его по правильному названию, которое отличается от предыдущего названия.

с уважением

mntiwana

Вот оно

Файлы:
 
mntiwana:

Дорогой МЛАДЕН

Позвольте мне обновить мой запрос относительно "простого ценового фильтра"

2016.06.23 #6486

Уважаемый MLADEN

Я пытаюсь узнать, как добавить последние цены, в одном из ваших индикаторов, прикрепленных здесь, я попытался добавить последние цены (копировать/вставить) при компиляции нет ошибки, но 1 предупреждение. при применении на графике, новые цены не работают, ....... вы можете посмотреть код и помочь руководство пожалуйста.

с уважением


mntiwana

Проверьте это сейчас

Файлы:
 
mladen:

mntiwana

Вот оно

Дорогой МЛАДЕН

Спасибо, вы как всегда добры.

с уважением

 

Как я могу получить сигнал iCustom от этого индикатора?

Пробовал другие базовые Bbands Stop индикаторы без проблем, но только с этим не получается.

double MA_Signal = iMA(Symbol(),0,MaPeriod,MaShift,MaMode,MaPrice,0); 
double BbandsBuy = iCustom(Symbol(),0,"BBands stop v3 MTF + limited bars",UpBandPrice, LoBandPrice, MA_Length, MA_Mode,Deviation,DeviationLength,MoneyRisk,SignalMode,LineMode,
                                   "",false,0,0,0,0,false,false,4,shift);
double BbandsSell = iCustom(Symbol(),0,"BBands stop v3 MTF + limited bars",UpBandPrice, LoBandPrice, MA_Length, MA_Mode,Deviation,DeviationLength,MoneyRisk,SignalMode,LineMode,
                                   "",false,0,0,0,0,false,false,5,shift); 

      if ( (BbandsBuy==1 || MA_Signal>BbandsBuy) Signal = 1; 
      if ( (BbandsSell==-1 || MA_Signal<BbandsSell) Signal = -1;
 
stevenpun:

Как я могу получить сигнал iCustom от этого индикатора?

Пробовал другие базовые Bbands Stop индикаторы без проблем, но только этот не получается.

Вам не хватает первого параметра (TimeFrame).

Попробуйте так (у вас есть трендовый буфер, который легче использовать, поэтому в данном примере используются не буферы 4 и 5, а буфер 6):

double MA_Signal = iMA(Symbol(),0,MaPeriod,MaShift,MaMode,MaPrice,0); 
double trendCurr = iCustom(Symbol(),0,"BBands stop v3 MTF + limited bars",0,UpBandPrice, LoBandPrice, MA_Length, MA_Mode,Deviation,DeviationLength,MoneyRisk,SignalMode,LineMode,
                                   "",false,0,0,0,0,false,false,6,shift);
double trendPrev = iCustom(Symbol(),0,"BBands stop v3 MTF + limited bars",0,UpBandPrice, LoBandPrice, MA_Length, MA_Mode,Deviation,DeviationLength,MoneyRisk,SignalMode,LineMode,
                                   "",false,0,0,0,0,false,false,6,shift+1); 

      if ( trendCurr!=trendPrev)
      if ( trendCurr==1) 
            ... signal for buy
      else  ... signal for sell
 
mladen:

Вам не хватает первого параметра (TimeFrame).

Попробуйте вот так (у вас есть трендовый буфер, который проще использовать, поэтому в данном примере используются не буферы 4 и 5, а буфер 6):

Спасибо mladen,

Я думаю, что я ослеп, я никогда не видел буфер 6. Теперь все работает отлично :)

Я просто сделал быстрый тест в ea tester, после тестирования я проверил "список индикаторов".

Он загрузил много раз индикатор, это нормально?


Причина обращения: