Помощь в кодировании - страница 640

 
что значит конвертировать htm в csv?
 

Привет

Кто-нибудь может исправить этот очень хороший индикатор ренко диапазона баров (RenkoRangeBarsV1.2 R_KG.mq4), на самом деле он отлично работает, когда прикреплен к онлайн графикам, таким как EURUSD M1, но когда я прикрепляю его на автономный график, он продолжает печатать нисходящие бары каждый тик(см. прикрепленное изображение). Я использую его в автономном графике для системы торговли корзинами, так что если кто-нибудь здесь может помочь мне перекодировать его так, чтобы он мог использоваться для правильной печати полос диапазона ренко при прикреплении к автономному графику для торговли корзинами.

спасибо.

ilovePa

Файлы:
 
glosbe:
что значит конвертировать htm в csv?

формат htm : http://whatis.techtarget.com/fileformat/HTM-A-Web-page

формат csv : http://edoceo.com/utilitas/csv-file-format

 
ilovepa:

Привет

Кто-нибудь может исправить этот очень хороший индикатор ренко диапазона баров (RenkoRangeBarsV1.2 R_KG.mq4), на самом деле он отлично работает, когда прикреплен к онлайн графикам, таким как EURUSD M1, но когда я прикрепляю его на автономный график, он продолжает печатать нисходящие бары каждый тик (см. прикрепленное изображение). Я использую его в автономном графике для системы торговли корзинами, так что если кто-нибудь здесь может помочь мне перекодировать его так, чтобы он мог использоваться для правильной печати полос диапазона ренко при прикреплении к автономному графику для торговли корзинами.

спасибо.

ilovePa

Зачем вам пытаться прикрепить генерирующий код к автономному графику?
 
mladen:
Зачем вам пытаться прикрепить генерирующий оффлайн код к оффлайн графику?

Привет, Младен,

Мне это очень нужно для хедж-трейдинга (торговая система корзины) и для более легкого анализа графика и настройки спот торговли, так как я всегда торговал по ренко графику, так как его график намного чище. пожалуйста, посмотрите картинки для легкого понимания графиков. свечной график - это график H1 автономной корзины C5, а ренко - это 50pip и 100pip, созданные индикатором, когда он прикреплен к автономному графику корзины M1 C5. Надеюсь на вашу помощь в перекодировке индикатора, чтобы он не выдавал неограниченное количество нисходящих баров. спасибо!

 
ilovepa:

Привет, Младен,

Мне это очень нужно для хедж-трейдинга (торговая система корзины) и для более легкого анализа графика и настройки спот торговли, так как я всегда торговал по ренко графику, так как его график намного чище. пожалуйста, посмотрите картинки для легкого понимания графиков. свечной график - это график H1 автономной корзины C5, а ренко - это 50pip и 100pip, созданные индикатором, когда он прикреплен к автономному графику корзины M1 C5. Надеюсь, вы сможете оказать помощь в перекодировке индикатора, чтобы он не выдавал неограниченное количество нисходящих баров. спасибо!

Я думаю, что проблема не в ренко, который вы прикрепили, а в комбинации, которую вы пытаетесь использовать. Если ренко, который вы прикрепили, работает нормально на обычном графике, то очевидно, откуда берется проблема.
 
mladen:
Я думаю, что проблема не в ренко, который вы прикрепили, а в комбинации, которую вы пытаетесь использовать. Если ренко, который вы прикрепили, работает нормально на обычном графике, то очевидно, откуда берется проблема.

На самом деле у меня есть советник ренко бар, который отлично работает на оффлайн и онлайн графике, но это обычный ренко график. Другой, который я хочу исправить, это ренко диапазон бар, так как он действительно раздражает, он продолжает делать нисходящие бары. Пожалуйста, смотрите ниже фотографии двух ренко бок о бок. Я использую другой для входа. Поэтому я делаю вывод, чтоRenkoRangeBarsV1.2 R_KG.mq4 имеет какую-то проблему в коде. Можно ли это исправить? Прикрепляю рабочий советник ренко баров (как оффлайн, так и онлайн график). Если бы я только мог просто определить, какую часть рабочего советника нужно добавить в индикатор, чтобы он работал правильно, но я не могу, так как у меня нет опыта кодирования. Заранее спасибо, если вы сможете это исправить. Я надеюсь на это.

Файлы:
 
mladen:
Я думаю, что проблема не в ренко, который вы прикрепили, а в комбинации, которую вы пытаетесь использовать. Если приложенный вами ренко работает нормально на обычном графике, то очевидно, откуда берется проблема.
Этот индикатор ренко также работает как на онлайн, так и на офлайн графиках, но на обычном ренко не получаются нужные мне диапазонные бары.
Файлы:
 

спасибо большое, мистер Младен

не могли бы вы исправить это?

первоисточник: http://newdigital-world.com/trading-tools/9544-dailyfx-economic-calendar.html

Я не знаю, как его преобразовать

Мой mt4 - билд 950

наилучшие пожелания

 
glosbe:

спасибо большое, мистер Младен

не могли бы вы исправить это?

первоисточник: http://newdigital-world.com/trading-tools/9544-dailyfx-economic-calendar.html

Я не знаю, как его преобразовать

Мой mt4 - билд 950

наилучшее мнение

Если вы уже попросили обновление там, то почему вы просите то же самое здесь?

newdigital ответил вам.

Причина обращения: