Помощь в кодировании - страница 578

 
TEAMTRADER:
Кто-нибудь может мне объяснить, почему прикрепленный алерт не совпадает со стандартной МА на MT4?

Оповещение настроено на срабатывание, когда 5 и 6 smma пересекаются (и помещают стрелку на экран. Когда я поместил 5smma (установленную на закрытие) на экран, она не совпадает с smma's алерта - установленной аналогично 5smma - close.

Алерт - это именно то, что я искал (в нем есть всплывающее окно, специально показывающее таймфрейм и пару), но я не могу заставить его работать так, как я считаю нужным.

Если возможно, можно ли исправить это оповещение (если оно действительно неправильное).

TEAMTRADER

Привет, TEAMTRADER,

Я немного поиграл и обнаружил, что есть некоторые странности с совпадением линий этой версии indi по сравнению со стандартными MAs, есть некоторые вещи, которые находятся вне моего уровня, lol.........b но вы можете точно соответствовать этой улучшенной версии, делая точно, прилагаю.

с уважением

MA пересекает стрелки или линии 2.mq4

 
mladen:
Установите alertsOnCurrent в false и тогда у вас не будет ложных алертов (он будет алертить только когда бар закроется и когда алерты не могут быть изменены изменениями цены на текущем еще открытом баре).

Уважаемый MLADEN,

могу ли я предположить, что текущий BAR, нулевой бар, который все еще формируется и первый BAR, следующий за текущим баром, который будет после этого текущего нулевого бара....i часто путаюсь, когда трейдер просит алерт или стрелку на первом BAR, спасибо.

с уважением

 
mntiwana:

Уважаемый MLADEN,

могу ли я предположить, что текущий BAR, нулевой бар, который все еще формируется и первый BAR, следующий за текущим баром, который будет после этого текущего нулевого бара....i часто путаюсь, когда трейдер просит алерт или стрелку на первом BAR, спасибо.

с уважением

mntiwana

Текущий бар - это все еще формирующийся - открытый - бар, который может измениться.

 
mladen:

мнтивана

Текущий бар - это все еще формирующийся - открытый - бар, который может измениться.

Уважаемый МЛАДЕН,

так какой БАР следует считать первым, ведь люди спрашивают, алерты/стрелки на первом баре, спасибо.

с уважением

 

Спасибо, mntiwana.

Я просмотрел все ма и не смог найти совпадения, поэтому предположил, что индикатор был неправильным, но пересмотренный индикатор кажется идеальным.

Еще раз спасибо.

TEAMTRADER

 
mntiwana:

Уважаемый МЛАДЕН,

так какой БАР следует считать первым, ведь люди спрашивают, алерты/стрелки на первом баре, спасибо.

с уважением

mntiwana

Скажу косвенно: в книгах по торговым системам STAD (всего 13 книг), есть буквально 0 (ноль) систем, которые используют сигналы на текущем (еще открытом) баре. Поэтому, согласно им, мы всегда должны использовать сигналы на первом ЗАКРЫТОМ баре (вариант, когда alertOnCurrent установлен в false).

 
mladen:

мнтивана

Скажу косвенно: в книгах по торговым системам STAD (всего 13 книг), есть буквально 0 (ноль) систем, которые используют сигналы на текущем (еще открытом) баре. Поэтому, согласно им, мы всегда должны использовать сигналы на первом ЗАКРЫТОМ баре (вариант, когда alertOnCurrent установлен в false).

Уважаемый MLADEN,

большое спасибо за хорошо объясненный ответ,понял точно....... если можно так закодировать,сигналы/оповещения/стрелки могут быть на выбор,например,на текущем баре/0,на первом баре/1 и на втором баре/2 ..... просто вопрос и мое любопытство,спасибо.

с уважением

 
mntiwana:

Уважаемый MLADEN,

большое спасибо за хорошо объясненный ответ,понял точно....... если можно так закодировать,сигналы/оповещения/стрелки могут быть на выбор,например,на текущем баре/0,на первом баре/1 и на втором баре/2 ..... просто вопрос и мое любопытство,спасибо.

с уважением

mntiwana

Все индикаторы алертов, которые мы с mrtools делаем, работают так: когда alertsOnCurrent установлен в true, то тестируется бар 0, а когда он установлен в false, то тестируется бар 1 (первый закрытый бар).

 

Можно ли сделать расстояние между стрелкой и числом (от ценовых баров) настраиваемым (например, кратным ATR, или, возможно, просто числом пунктов).

Или, возможно, вы могли бы указать мне на индикатор, который уже имеет такую возможность?

Спасибо.

 
person77:
Можно ли сделать расстояние между стрелкой и числом (от ценовых баров) регулируемым (например, кратным ATR, или, возможно, просто числом пунктов).

Или, возможно, вы можете указать мне на индикатор, который уже имеет такую возможность?

Спасибо.

person77

Вы можете просто заменить "tmf" в функции ObjectCreate() на "iATR(NULL,0,someAtrPeriod,i)*someMultiplier" и он будет работать так, как вы описали.

Причина обращения: