Помощь в кодировании - страница 517

 

есть ли у кого-нибудь ссылка на хороший учебник по созданию рабочей dll для mt4? Я сделал одну, но она работает только на windows 32 бит, а не на 64. Выдает ошибку "dll не удалось загрузить". Спасибо.

 
airquest:
Есть ли у кого-нибудь ссылка на хороший учебник по созданию рабочей dll для mt4? Я сделал одну, но она работает только на windows 32 бит, а не на 64. Выдает ошибку "dll не удалось загрузить". Спасибо.

airquest

Используются ли другие dll при загрузке mql?

 

Здравствуйте трейдеры, пожалуйста, помогите мне.

Я использую этот индикатор Solar Wind Joy Histo для торговли на сырьевых базовых металлах. Я использую его для того, чтобы убедиться в тренде, и он может быть использован на нескольких таймфреймах. Но этот индикатор в настоящее время не имеет предупреждений и он перекрашивается. Перекрашивание не является большой проблемой, потому что я торгую только на таймфрейме H1. Но я хочу иметь возможность оповещения с диалоговым окном, когда он меняет зеленый цвет на красный и наоборот. Если вы можете, пожалуйста, улучшите его, чтобы он не перерисовывался. Также посоветуйте мне еще несколько хороших индикаторов, подобных этому..... Спасибо

solar_winds_joy_-_histo.mq4

Файлы:
 
baalaa84:
Привет трейдеры, пожалуйста, помогите мне.

Я использую этот индикатор Solar Wind Joy Histo для торговли на сырьевых базовых металлах. Я использую его для того, чтобы убедиться в наличии тренда, и он может быть использован на нескольких таймфреймах. Но в настоящее время у этого индикатора нет оповещений и он перерисовывается. Перекрашивание не является большой проблемой, потому что я торгую только на таймфрейме H1. Но я хочу иметь возможность оповещения с диалоговым окном, когда он меняет зеленый цвет на красный и наоборот. Если вы можете, пожалуйста, улучшите его, чтобы он не перерисовывался. Также посоветуйте мне еще несколько хороших индикаторов, подобных этому..... Спасибо

solar_winds_joy_-_histo.mq4

baalaa84

Поскольку этот индикатор изначально был создан мной в шутку ("кто бы" - мое второе имя ), пожалуйста, прочитайте этот пост для объяснения того, что именно представляет собой этот индикатор: https: //www.mql5.com/en/forum/general.

 

Большое спасибо Младен!

Я удивляюсь, что задал правильный вопрос правильному человеку. Вы сделали этот индикатор... вау. Я читал тот форум, который вы упомянули. На самом деле я не могу полностью понять, что вы там рассказываете.

Но в любом случае я использую этот индикатор уже долгое время. На более длинном таймфрейме он дает мне достойные сигналы, и обычно я торгую в сочетании с 35 EMA. (Я также просил вас еще об одной помощи в другой теме форума - оповещение, когда цена касается ЕМА) Эта система работает хорошо, если сравнивать с другими торговыми настройками.

Поэтому, пожалуйста, помогите мне модифицировать этот индикатор с алертами. Это ваш собственный индикатор. Так что если вы можете предложить мне любой другой индикатор, делающий ту же работу вместо solar wind joy для этой торговой установки.

p.s: Предложите мне несколько прибыльных торговых настроек для сырьевых товаров - цветных металлов.

Файлы:
solar.jpg  194 kb
 
baalaa84:

Большое спасибо Младен!

Я удивляюсь, что задал правильный вопрос правильному человеку. Вы сделали этот индикатор... вау. Я читал тот форум, который вы упомянули. На самом деле я не могу полностью понять, что вы там рассказываете.

Но в любом случае я использую этот индикатор уже долгое время. На более длинном таймфрейме он дает мне достойные сигналы, и обычно я торгую в сочетании с 35 EMA. (Я также просил вас еще об одной помощи в другой теме форума - оповещение, когда цена касается ЕМА) Эта система работает хорошо, если сравнивать с другими торговыми настройками.

Поэтому, пожалуйста, помогите мне модифицировать этот индикатор с алертами. Это ваш собственный индикатор. Так что если вы можете предложить мне любой другой индикатор, делающий ту же работу вместо solar wind joy для этой торговой установки.

p.s: Предложите мне несколько прибыльных торговых установок для сырьевых базовых металлов.

Вкратце: Solar Winds joy перерисовывает. Потом снова перерисовывает. А потом еще раз.

Он был создан как пример того, как людей обманывают, заставляя верить в существование "чудесных" индикаторов, представляя чудесные картинки. Он не был создан для использования в торговле. Это все объясняется в том оригинальном посте, где она была опубликована.

 

Какой самый простой способ узнать, перекрашивается ли что-то?

 
apprentice coder:
Какой самый простой способ узнать, перекрашивается ли что-то?

Нет простого способа

Проблема в том, что некоторые математические модели пересчитывают, и они не должны и не должны называться "пересчитывающими" (как я сказал однажды: те, кто говорит, что, например, анализ Фурье является пересчитывающим, должны в следующий раз, когда их спасет ЭКГ, сказать своему врачу, что они не принимают результаты пересчитывающего анализа).

Перекрашивание - это ошибка(и) кодирования или намеренное введение в заблуждение, и это иногда невозможно определить со 100% уверенностью

 
mladen:
Нет простого способа

Проблема в том, что некоторые математические модели пересчитывают, и они не должны и не обязаны называться "пересчитывателями" (как я однажды сказал: те, кто говорит, что, например, анализ Фурье является пересчитывающим, должны в следующий раз, когда их спасет ЭКГ, сказать своему врачу, что они не принимают результаты пересчитывающего анализа).

Перекрашивание - это ошибка(и) кодирования или намеренное введение в заблуждение, и это иногда нельзя определить со 100% уверенностью

Хорошо, спасибо

 

О, теперь я понял Младена. Еще раз спасибо.

Я перестану пользоваться солнечной ветряной радостью. Тогда предложите мне несколько надежных торговых установок для сырьевых базовых металлов, пожалуйста...

Причина обращения: