Помощь в кодировании - страница 460

 
mladen:
3 -> это максимальное проскальзывание

первый 0 -> это стоп-лосс (вы должны заполнить его ценой стоп-лосса, которую вы хотите установить для ордера)

второй 0 -> является тейк-профитом (вы должны заполнить его ценой тейк-профита, которую вы желаете для ордера)

_________________

Вы не можете разместить там 10, 10

Стоп лосс должен быть ценой открытия ордера +- стоп лосс в пунктах (пунктах).

То же правило действует и для тейк-профита - цена открытия ордера +- тейк-профит в пунктах (пунктах)

Большое спасибо, mladen.

Сегодня я изучил кодировку по вашему уроку.

Чувствую себя таким счастливым.

У меня еще много кодировок, которые мне нужно изучить.

Спасибо.

 
hock87:
Большое спасибо, Младен.

Сегодня я изучил кодирование по вашей программе.

Чувствую себя таким счастливым.

У меня еще много кодировок, которые мне нужно изучить.

Спасибо.

Просто будьте упрямы (упрямство - лучшее качество, которое может быть у кодера - когда вы кодите пару лет, только это может подтолкнуть вас вперед).

 

Просто проверяю - был в отъезде несколько дней.

pipmagnet:
Извините, что не добавил это к предыдущему сообщению - это то, о чем я спрашиваю - заранее спасибо за вашу помощь/ответ.
 

Здравствуйте mladen ,

Не могли бы вы помочь мне посмотреть, правильно ли я написал код? Пожалуйста, дайте совет.

double MA_Signal = iMA(Symbol(),0,FastMa,FastMaShift,FastMaMode,FastMaPrice,0);

double MA_Signala = iMA(Symbol(),0,UpperMa,UpperMaShift,UpperMaMode,UpperMaPrice,0);

double MA_Signalb = iMA(Symbol(),0,LowerMa,LowerMaShift,LowerMaMode,LowerMaPrice,0);

double MACD = iCustom(Symbol(),0,"MyMACD",Macd_fast,Macd_slow,Macd_signal,Macd_price,MODE_MAIN,i);

double MACDsig = iCustom(Symbol(),0,"MyMACD",Macd_fast,Macd_slow,Macd_signal,Macd_price,MODE_SIGNAL,i);

double Bbands = iCustom(Symbol(),0,"BBands_Stop_v2",Length,Deviation,MoneyRisk,PRICE_CLOSE,2);

double Ma_Bid_Diff = MathAbs(MA_Signal - Bid)/vPoint;

if ( MA_Signal>MA_Signala ) if ( MACD>0 && MACD>MACDsig ) if (Bbands MAOpenDistance && Bid > MA_Signala ) Signal = 1;

if ( MA_Signal<MA_Signalb ) if ( MACD<0 && MACDMA_Signal) if ( Ma_Bid_Diff > MAOpenDistance && Bid < MA_Signalb ) Signal = -1;

Еще один вопрос по поводу "BBands_Stop_v2", за цифрой стоит для чего?

Извините за беспокойство, потому что я только учусь кодировать, многие вещи сбивают с толку.

 
stevenpun:
Здравствуйте mladen ,

Не могли бы вы помочь мне посмотреть, правильно ли я выбрал код? Пожалуйста, дайте совет.

double MA_Signal = iMA(Symbol(),0,FastMa,FastMaShift,FastMaMode,FastMaPrice,0);

double MA_Signala = iMA(Symbol(),0,UpperMa,UpperMaShift,UpperMaMode,UpperMaPrice,0);

double MA_Signalb = iMA(Symbol(),0,LowerMa,LowerMaShift,LowerMaMode,LowerMaPrice,0);

double MACD = iCustom(Symbol(),0,"MyMACD",Macd_fast,Macd_slow,Macd_signal,Macd_price,MODE_MAIN,i);

double MACDsig = iCustom(Symbol(),0,"MyMACD",Macd_fast,Macd_slow,Macd_signal,Macd_price,MODE_SIGNAL,i);

double Bbands = iCustom(Symbol(),0,"BBands_Stop_v2",Length,Deviation,MoneyRisk,PRICE_CLOSE,2);

double Ma_Bid_Diff = MathAbs(MA_Signal - Bid)/vPoint;

if ( MA_Signal>MA_Signala ) if ( MACD>0 && MACD>MACDsig ) if (Bbands MAOpenDistance && Bid > MA_Signala ) Signal = 1;

if ( MA_Signal<MA_Signalb ) if ( MACD<0 && MACDMA_Signal) if ( Ma_Bid_Diff > MAOpenDistance && Bid < MA_Signalb ) Signal = -1;

Еще один вопрос по поводу "BBands_Stop_v2" , за цифрой стоит для чего ?

Извините за беспокойство, так как я только учусь кодить, многие вещи сбивают с толку .

stevenpun

Вызовы MyMACD abd BBands_Stop_V2 некорректны. Последние два параметра для пользовательских индикаторов должны быть номер буфера и сдвиг: вам нужен еще один параметр перед последним, который будет указывать, какое значение буфера извлекать.

 
mladen:
stevenpun Вызовы MyMACD abd BBands_Stop_V2 некорректны. Последние два параметра для пользовательских индикаторов должны быть номер буфера и сдвиг: вам нужен еще один параметр перед последним, который укажет, какое значение буфера нужно получить.

Спасибо за ваш ответ, я получил некоторые ответы, но все еще в замешательстве.

Теперь я использую буфер 4 и 5 для определения тренда, но как мне узнать, какое количество сдвигов мне нужно поставить?

double Bbands = iCustom(Symbol(),0,"BBands_Stop_v2",Length,Deviation,MoneyRisk,PRICE_CLOSE,4,1); double Bbands2 = iCustom(Symbol(),0,"BBands_Stop_v2",Length,Deviation,MoneyRisk,PRICE_CLOSE,5,2);

В сигнальной части, что мне нужно изменить?

Насчет "MyMacd" просто игнорируйте его, потому что я просто меняю классическую цену закрытия macd на цену открытия только для тестирования.

 
stevenpun:
Спасибо за ваш ответ, я получил некоторые ответы, но все еще в замешательстве.

Теперь я использую буфер 4 и 5 для определения тренда, но как я узнаю, какое количество сдвигов мне нужно поставить?

double Bbands = iCustom(Symbol(),0,"BBands_Stop_v2",Length,Deviation,MoneyRisk,PRICE_CLOSE,4,1); double Bbands2 = iCustom(Symbol(),0,"BBands_Stop_v2",Length,Deviation,MoneyRisk,PRICE_CLOSE,5,2);

В сигнальной части, что мне нужно изменить?

Насчет "MyMacd" просто игнорируйте его, потому что я просто меняю цену закрытия классического macd на цену открытия только для тестирования.

stevenpun

Последнее число в вызове iCustom() - это сдвиг.

Если вы хотите считать текущее значение бара пользовательского индикатора, используйте 0. Если вы хотите использовать первый закрытый бар, используйте 1 для shift, и так далее ...

 
mladen:
stevenpun

Последнее число в вызове iCustom() - это сдвиг.

Если вы хотите прочитать текущее значение бара пользовательского индикатора, используйте 0. Если вы хотите использовать первый закрытый бар, используйте 1 для shift, и так далее ...

Значит, эти два числа не могут быть одинаковыми, правильно?

И какую часть сигнала мне нужно изменить?

 
stevenpun:
Итак, эти 2 числа не могут быть одинаковыми, правильно? И часть сигнала мне нужно изменить?

stevenpun

Самый простой способ использования индикатора BBands_Stop_v2 - это использование буферов 2 и 3. Если буфер 2 > -1, то это сигнал на понижение. Если буфер 3 > -1, то это сигнал на повышение. И вы должны использовать то же значение сдвига в этом случае.

 
mladen:
stevenpun Самый простой способ использования индикатора BBands_Stop_v2 - это использование буферов 2 и 3. Если буфер 2 > -1, то это сигнал на понижение. Если буфер 3 > -1, то это сигнал на повышение. И в этом случае вы должны использовать одинаковое значение сдвига.

Спасибо, на tsd действительно можно научиться многому в кодировании.

Когда я начинал, мне было очень трудно кодить для простой ea, но теперь мне очень интересно.

Причина обращения: