Помощь в кодировании - страница 456

 
arina:
Младен! Добавьте функцию переключения na EMA. Smoothed.Linear Wieghted

арина

Вот один из способов, как вы можете добавить эти варианты в опции: mtf_ma_with_shift_2.mq4

Файлы:
 

Младен! Spasibo !!!!!!!!!!!

 

пожалуйста, помогите мне, Младен

mql5 com / en / code/7079

это индикатор только верхняя стрелка желтая и белая перекрашивается или нет? пожалуйста, вы можете посмотреть код?

 
beco616161:
пожалуйста, помогите мне, Младен

mql5 com / en / code/7079

это индикатор только верхняя стрелка желтая и белая перерисовывается или нет? пожалуйста, вы можете посмотреть код?

Как я уже ответил вам в PM: он перерисовывается.

всего наилучшего

 

Здравствуйте,

Как мы кодируем такие свечи?

условия, я попытался написать это на рисунке. для медвежьей свечи, нет верхнего фитиля и нижний фитиль менее 50% тела. нет это не молот. это большое тело, чем молот.

с уважением,

Файлы:
cc.png  13 kb
 
mladen:
stevenpun

Вот так

double MA_Signal_now = iCustom(Symbol(),0,"NonLag ma nrp 2 nmc",NlmPeriod,NlmPrice,PctFilter,Shift,3,1);

double MA_Signal_prv = iCustom(Symbol(),0,"NonLag ma nrp 2 nmc",NlmPeriod,NlmPrice,PctFilter,Shift,3,2);

if (MA_Signal_now!=MA_Signal_prv)

{

if (MA_Signal_now== 1) // code for buy

if (MA_Signal_now==-1) // code for sell

}

Здравствуйте mladen ,

Я попробовал код, который вы предоставили, но в бэктесте он только открывает сделку на покупку.

Могу ли я узнать номер кода, что он означает или для какой цели используется?

Когда я меняю 3 на 0 или 1, он может открывать сделки на покупку и продажу, но остается неизменным, когда наклон зеленый, он также открывает сделки на продажу.

Когда я меняю 3 на 2, он не открывает ни одной сделки.

Надеюсь, вы сможете мне объяснить, спасибо.

 
stevenpun:
Здравствуйте mladen ,

Я попробовал код, который вы предоставили, но в бэктесте он открывает только сделку на покупку.

Могу ли я узнать номер кода, что он означает или для какой цели используется?

Когда я меняю 3 на 0 или 1, он может открывать сделки на покупку и продажу, но остается неизменным, когда наклон зеленый, он также открывает сделки на продажу.

Когда я меняю 3 на 2, он не открывает ни одной сделки.

Надеюсь, вы можете сделать некоторые объяснения для меня, спасибо.

Пожалуйста, опубликуйте часть вашего кода, которая должна открывать ордера.

 
stevenpun:
Здравствуйте mladen ,

Я попробовал код, который вы предоставили, но в бэктесте он открывает только сделку на покупку.

Могу ли я узнать номер кода, что он означает или для какой цели используется?

Когда я меняю 3 на 0 или 1, он может открывать сделки на покупку и продажу, но остается неизменным, когда наклон зеленый, он также открывает сделки на продажу.

Когда я меняю 3 на 2, он никогда не открывает ни одной сделки.

Надеюсь, вы сможете мне объяснить, спасибо.

stevenpun

Вы не должны менять 3 на какое-то другое число. Этот буфер содержит только два значения: 1, когда наклон вверх и -1, когда наклон вниз.

Этот фрагмент кода проверяет, изменился ли наклон, и если да, то должна быть выполнена некоторая обработка ордера.

 
mladen:
stevenpun

Не следует менять 3 на какое-то другое число. Этот буфер содержит только два значения: 1, когда наклон вверх и -1, когда наклон вниз.

Этот фрагмент кода проверяет, изменился ли наклон, и если да, то необходимо выполнить некоторую обработку заказа

Я решил проблему, спасибо за объяснение.

 

Срочный запрос на модификацию индикатора

Это срочный запрос на модификацию индикатора. Индикатор основан на гармонических паттернах.

A) Модифицировать индикатор таким образом, чтобы он начинал строить паттерны только на текущей свече.

B) Модифицировать индикатор так, чтобы он отображал только паттерны с соотношением A и C = 1.000.

C) Модифицировать индикатор так, чтобы он отображал только паттерны с соотношением A и C = 1.000.

Я приложил документ и изображения с более подробными инструкциями. Любой заинтересованный может взглянуть. Я готов заплатить за то, чтобы это было закодировано - надеюсь, я получу разумные расценки.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной.

Мое скромное подчинение,

Эваспарклинг.

Причина обращения: