Помощь в кодировании - страница 453

 
andreatrade:
Спасибо, mladen, но это не работает: тот же результат, что был опубликован ранее (я использую тестер стратегий, чтобы проверить, работает ли он).

Вы должны скопировать файл "news.csv" в файл tester->files.

Результат следующий:

Файлы:
test_1.gif  61 kb
 

Уважаемый Младен

Спасибо, что направили меня сюда для запроса кодирования. Мне нужен ваш NMC с ежедневными данными с включенным ежедневным средним значением.

Пожалуйста, помогите, сэр.

С уважением,

 

Спасибо mladen ..... теперь все идеально.

 

Просто проверяю - возможно ли это построить?

pipmagnet:
Здравствуйте Младен - как всегда спасибо за ваш ответ - возможно ли в рамках ваших навыков построить такой индикатор? Заранее спасибо еще раз.
 

Извините, что не добавил это к предыдущему сообщению - это то, о чем я спрашиваю - заранее спасибо за вашу помощь/ответ.

pipmagnet:
Доброе утро и спасибо за быстрый ответ. На странице, на которую вы меня направили, есть некоторые интересные вещи, но это не совсем то, что мне нужно. Позвольте мне лучше объяснить: свинг 1 зиг/зага составляет 60 пунктов сверху вниз - свинг 2 составляет 44 пункта сверху вниз - свинг 3 составляет 106 пунктов сверху вниз - свинг 4 составляет 86 пунктов сверху вниз - текущий свинг все еще активен и подстраивается под цену. Что я хочу сделать, так это иметь индикатор, который будет выдавать среднее количество пунктов последних 4 завершенных свингов в виде числа, отображаемого на графике. Нет необходимости видеть зиг/заг инди, отображаемый на графике - просто нужно, чтобы отображалось среднее значение последних "X" свингов. В приведенном выше примере индикатор выдает "74" (60+44+106+86 разделить на 4) Надеюсь, это лучше объясняет. Заранее спасибо еще раз.
 
pipmagnet:
Извините, что не добавил это в предыдущее сообщение - это то, о чем я спрашиваю - заранее спасибо за помощь/ответ.

Независимо от направления?

______________

PS: какой зигзаг вы используете? Пожалуйста, прикрепите его

 

Здравствуйте, Младен, пожалуйста, помогите.

Я хотел бы иметь этот индикатор на основном графике (не как сейчас в отдельном окне) или как индикатор цвета свечи.

Возможно ли для Вас закодировать что-то подобное?

Заранее спасибо Вот картинка и индикатор.

directional_breakout.mq4

Файлы:
 

Я нашел этот индикатор, и он выглядит как нечто похожее...

Не могли бы вы взглянуть на эти два индикатора? Они оба используют SMA для определения тренда...

ttf_trend_candlev2.mq4

 
MQL4Newbie:
Я нашел этот индикатор, и он выглядит как нечто похожее...

Можете ли вы взглянуть на эти два индикатора? Они оба используют SMA для определения тренда...

ttf_trend_candlev2.mq4

Вы имеете в виду раскрашивать бары в соответствии с трендом свечи ttf (цвета)?

 

Нет, противоположно цвету свечей в соответствии с Directional Breakout, иметь зеленые, желтые и красные свечи. Если это возможно.

Причина обращения: