Помощь в кодировании - страница 265

 

Следующий фрагмент кода

for (int i = OrdersTotal() - 1; i >= 0; i--) {

if (OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)) {

switch (OrderType()) {

case OP_BUY:

bid1 = MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_BID);

OrderClose(OrderTicket(), OrderLots(), bid1, Slippage, Red);

// to the above line the warning applies

break;

..............................................................

}

}

}

выдает предупреждение о необходимости проверки возвращаемого значения 'OrderClose';

как убрать это сообщение / улучшить код?

 
wojtek.paul:
Следующий фрагмент кода
for (int i = OrdersTotal() - 1; i >= 0; i--) {

if (OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)) {

switch (OrderType()) {

case OP_BUY:

bid1 = MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_BID);

OrderClose(OrderTicket(), OrderLots(), bid1, Slippage, Red);

// to the above line the warning applies

break;

..............................................................

}

}

}

выдает предупреждение Возвращаемое значение 'OrderClose' должно быть проверено;

как убрать это сообщение / улучшить код?

wojtek

Сделайте так

bool closeResult = OrderClose(OrderTicket(), OrderLots(), bid1, Slippage, Red);

и у вас не будет предупреждения

 

WOW, Младен, у вас сверхсветовая скорость; большое спасибо!

 

Здравствуйте,

Я пытался протестировать индикатор macd с другими таймфреймами, такими как M3, M6, M10....

Но я получаю только 0 в качестве macd-значения. Почему?

 
sunshineh:
Привет,

пытался протестировать индикатор macd с другими таймфреймами, такими как M3, M6, M10...

Но я получаю только 0 в качестве macd-значения. Почему?

У вас должны быть данные для этих таймфреймов и эти символы, сгенерированные с помощью какого-то автономного генератора данных. Если у вас нет уже сгенерированных данных, вы всегда будете получать результат 0.

 

Уважаемый Младен Если вы заинтересованы, у меня есть работа для вас. У меня есть индикатор, который нужно закодировать как советник. Вы можете сделать это эффективно. Я готов заплатить за ваши услуги. Если вы заинтересованы, пожалуйста, личное сообщение мне, а затем мы можем продолжить с помощью электронной почты. My Humble Submission,

Эваспарклинг.

 

Здравствуйте Уважаемый Mladen,данный индикатор не работает на данном терминале с префиксом ECN, без префикса индикатор работает на другом терминале. Пожалуйста, помогите

 
Air92:
Здравствуйте Уважаемый Младен, данный индикатор не работает на данном терминале с префиксом ECN, без префикса индикатор работает на другом терминале. Пожалуйста, помогите

Добавлены два параметра: Prefix и Suffix. Насколько я понимаю, в вашем случае в параметр Suffix нужно ввести ".ecn". Попробуйте (у меня нет такой учетной записи). Дайте мне знать

kumo_cloud_heatmap_mtf_window_2_nmc.mq4

 
mladen:
Добавлены два параметра: Prefix и Suffix. Насколько я понимаю, в вашем случае в параметр Suffix нужно ввести ".ecn". Попробуйте (у меня нет такой учетной записи). Дайте мне знатьkumo_cloud_heatmap_mtf_window_2_nmc.mq4

Теперь все работает. Спасибо

 

привет,

Мне нужна небольшая помощь с этим индикатором S/R... когда я пытаюсь уменьшить количество уровней S/R - это не работает... Я хотел бы видеть только важные;] некоторые из них также мигают, когда цена движется (не знаю почему)...

как это можно исправить?

заранее спасибо за помощь :-)

Файлы:
s_r_lines.mq4  19 kb
Причина обращения: