Помощь в кодировании - страница 150

 

Здравствуйте, Фареастол,

Спасибо за вашу помощь. Но инди показывает только одну годовую открытую линию. Мне нужно, чтобы инди мог показывать много годовых цен открытия.

С уважением,

Антон

 

Здравствуйте, может ли кто-нибудь описать логику работы прилагаемого индикатора, также может ли кто-нибудь изменить его так, чтобы стрелки появлялись в середине свечи (а не после закрытия свечи).

Файлы:
 

всем привет

можно ли заставить mt4 создавать новую свечу в начале нового бара выбранного таймфрейма?

иногда mt4 требуется 30 или более секунд, чтобы создать новый бар, даже если новый 15 минутный.

есть идеи? спасибо

 

Привет, Камиса,

Индикатор Momo Counts выглядит так, как будто он сравнивает закрытие до 13 баров назад... и затем размещает стрелки и числа на закрытых барах.

Поскольку он использует закрытие как основной фактор для сравнения, я не уверен, что можно разместить стрелки... до закрытия... на текущем баре.

Я видел, как перемещать стрелки и цифры для регулировки расстояния... и вы можете сделать внешние настройки для них (переменные "adu" и "add"), если вам нужно лучшее расстояние.

Прилагается снимок экрана индикатора Momo Counts.

Надеюсь, это вам поможет,

Роберт

 

Привет mladen и другие эксперты по кодированию,

Пожалуйста, помогите мне.

Спасибо,

антон

anton1:
извините...

Может быть, вы готовы закодировать 'yearly-openning-horizontal line', пожалуйста.

Спасибо,

антон

Примечание: этот инди показывает годовую открытую линию, но только за этот год. Мне нужен инди, который может показать историческую годовую открытую линию.
 
anton1:
Привет mladen и другие эксперты по кодированию,

Пожалуйста, помогите мне.

Спасибо,

антон

антон

Не могли бы вы объяснить нам, как это может быть использовано в повседневной торговле?

 

Помощь в кодировании для Младена

Уважаемый Mladen,

Не могли бы Вы помочь мне добавить последнюю цену и разницу (диспаритет пунктов) этого индикатора Боллинджера в правый верхний угол на графике, чтобы это выглядело так (пример на графике).Пояснение :

Слева (желтые и синие фигуры) - последнее значение цены индикатора.

Середина (красные фигуры) - расхождение между индикаторами.

Справа (белые цифры) - расхождение между ценовым значением каждого индикатора и самой высокой и самой низкой ценой последней свечи.

Спасибо

Файлы:
 

Привет, Младен,

Я хочу увидеть реакцию цены при приближении к ЕЖЕГОДНОЙ ЦЕНЕ ОТКРЫТИЯ за 10 лет назад. Я думаю, что у меня будет хорошая система, последовательно основанная на этом.

Я надеюсь, что вы готовы мне помочь.

Спасибо и с уважением,

антон

mladen:
anton Не могли бы вы объяснить нам, как это можно использовать в повседневной торговле?
 

так много интересных показателей, выбор - это всегда проблема на рынке, где предложение разнообразия в избытке

 

Здравствуйте,

Я искал советника MACD crosses level 0 по всему форуму, но так и не смог найти.

Я скачал Zerolag MACD с другого форума и попробовать добавить с RSI и нужно кто-то может взглянуть на советник и помочь запрограммировать советник работает.

Условие покупки: MACD пересекает вверх уровень 0 и RSI вверх уровень 50 (торговый триггер MACD пересекает вверх уровень 0 - одиночная сделка).

Условие продажи: MACD пересекает уровень 0 и RSI пересекает уровень 50 (торговый триггер MACD пересекает уровень 0 - одиночная сделка).

Выход Покупка: MACD пересек уровень 0

Выход Продажа: MACD пересек вверх уровень 0

Также помогите ввести в советник следующие настройки:

Настройки безубыточности

BreakEven=true

BreakEvenPips=0

BreakEvenProfit=0

Настройки прыгающего стоп-лосса

JumpingStop=true

JumpingStopPips=0

AddBEP=true

TrailingStop & TrailingStep (проверьте оба существующих, работают ли они).

Ваша помощь будет оценена по достоинству.

Спасибо

Harrytn

Файлы:
Причина обращения: