Обсуждение статьи "Практическое использование Виртуального Частного Сервера (VPS) для автоторговли" - страница 4

 
Bez:
Не могу понять почему при вводе комманды

bez:~/w2k# qemu -no-kqemu -nographic -redir tcp:3389::3389 -net nic -net user -serial
null -parallel null -monitor null -m 96 w2k.img

происходит или зависание или загрузка, не понятно. Но сама ВМ
запускается.

15699 0 12.9 39060 0:04 qemu -no-kqemu -nographic -redir tcp:3389::3389 -net nic -net user -serial null -parallel
null -mo....... //Логи В запущенных процессах

Соответственно к рабочему столу не пускает, пишет повторить
подключение чуть позже. Кто знает в чем проблема?


1.Сначала поэксперементируйте на домашнем компе в среде Windows.
2.Сравните версии виртуальной машины Qemu. Здесь выложен образ только для Ubuntu Dapper


 
1CMaster:
1CMaster, вы не могли бы со мной связаться? Есть вопрос, здесь обсуждать неудобно.
Мои координаты в профиле. Или оставьте свои, я сам напишу ;)
 
На рабочий стол я попал. Загрузка удалась!!!! Но все же остались пару вопросов: Почему не могу загрузить в IE yandex.ru (Ошибка загрузки страници поиска) и попасть на ftp? Пробовал пингануть - все пакеты потеряны! Странное а как тогда MT работает????? И при смене сервера ДЦ связь отсутствует.
 
Уважаемый 1СMaster
Как подключить например терминал своего ДЦ или открыть доступ в интерент?
Почему именно NOD32 и MT4 (MIG-Demo) имею связь с внешним миром?
 
1CMaster:
Если кого не пускает на удаленный рабочий стол - это означает, что нужно сначала установить пароль для пользователя Administrator.
Есть два варианта решения этой проблемы :
1. Я сегодня-завтра выложу Windows 2000 Server +
NOD32+nnCron+MT4 + DevCon.Exe. Эта конфигурация не требует
постоянного перезапуска МТ4, так как периодически просто выключает
и тут же включает сетевую карточку, что ведет за собой
восстановление связи с брокером. Кроме того она менее
требовательна к ресурсам.
2. Запусти свой образ на локальном компьютере командой (пример):
D:\Test\qemu-0.8.0\qemu.exe -L D:\Test\qemu-0.8.0\bios -m 128 -net nic -net user -serial null -parallel null -hda d:\Test\w2k3.img -boot c
Войди локально и поставь пароль на Administrator, или вообще
смени имя пользователя и установи пароль пользователю.


Скачал последнюю версию TradeServer2in1_w2k_v2.0.

Не пускает в систему локально . Ни пользователем 1CAdmin, ни Administrator ни Администратор (все с пустым паролем)

такое ощущение, что там установлен какойто пароль. А какой ?

 


Скачал последнюю версию TradeServer2in1_w2k_v2.0.

Не пускает в систему локально . Ни пользователем 1CAdmin, ни Administrator ни Администратор (все с пустым паролем)

такое ощущение, что там установлен какойто пароль. А какой ?

Новая версия TradeServer2in1_w2k_v2.0 - еще экономнее, еще быстрее :)


(Qemu + Windows 2000 Server + Activated Terminal Services + NOD32 + nnCron + DevCon + Far + MT4)
http://fileshare.in.ua/59733
login : 1CMaster
password : 123
 

Прекращаем танцы с бубном :)

Вот руководство о том, как используя wine запустить METATRADER 4 сразу под Linux:

http://forums.fxservice.com/index.php?showtopic=499&pid=5488&st=0&#entry5488

 
Lime:

Прекращаем танцы с бубном :)

Вот руководство о том, как используя wine запустить METATRADER 4 сразу под Linux:

http://forums.fxservice.com/index.php?showtopic=499&pid=5488&st=0&#entry5488


Ты че ? Ты разницу между запуском под wine и постоянно работающим удаленным сеансом понимаешь ?
Для запуска под wine нужно Х-ы устанавливать и устанавливать что-то вроде Терминальных служб.
Кроме того, я запускал под wine и не только я один. Нет гарантии, что все функции работают.
Можешь этим пользоваться, сидя за компом все время. У меня задача ставилась не заглядывать в монитор месяцами !!!
 
komposter:
1CMaster, вы не могли бы со мной связаться? Есть вопрос, здесь обсуждать неудобно.
Мои координаты в профиле. Или оставьте свои, я сам напишу ;)
Повторю свою просьбу ;)
 
Уважаемый 1CMaster!!!
Хотелось бы узнать у Вас как подключить сервер своего ДЦ на базе MT4, что бы торговать сразу на реальном счете или на демо своего ДЦ???
Причина обращения: