Помощь в кодировании - страница 84

 
mladen:
Да, это верно

будет ли индикатор atr перерисовывать закрытые бары/свечи? спасибо

 
kenwa:
будет ли индикатор atr перерисовывать закрытые бары/свечи? спасибо.

будучи модифицированным XO (эта версия использует ATR вместо фиксированного размера коробки), он не должен перекрашиваться. В любом случае, вот версия, для которой я знаю, что она не перерисовывается. Установите одинаковый период, и они будут иметь одинаковые результаты (+ у этой версии есть оповещения при изменении тренда)

Файлы:
 
mladen:
Будучи модифицированным XO (эта версия использует ATR вместо фиксированного размера коробки), он не должен перерисовывать. В любом случае, вот версия, для которой я знаю, что не перерисовывается. Установите одинаковый период, и они будут иметь одинаковые результаты (+ у этой версии есть алерты при изменении тренда)

Здравствуйте, mladen, большое спасибо за быстрый ответ,

Вы имеете в виду, что мой предыдущий индикатор atr перерисовывал прошлые бары?

Можете ли вы сделать MTF версию вашего модифицированного индикатора?

еще раз спасибо.

 
kenwa:
Здравствуйте, mladen, большое спасибо за быстрый ответ,

вы имеете в виду, что мой предыдущий индикатор atr перерисовывал прошлые бары?

Можете ли вы сделать MTF версию вашего модифицированного индикатора?

еще раз спасибо.

Предыдущий индикатор более тяжелый для процессора (новый рассчитывает только необходимые бары, а это 2 чаще всего) и в старом индикаторе есть некоторые моменты, которые могут вызвать непредсказуемое поведение

 

Привет Младен,

пожалуйста, если бы вы могли помочь мне в постах n 820 и 821..... ваша помощь была бы очень признательна...спасибо еще раз за все, что вы делаете на этом прекрасном форуме!

 
carbonmimetic:
Привет Младен, пожалуйста, если вы можете помочь мне в постах n 820 и 821..... ваша помощь будет очень признательна...спасибо еще раз за все, что вы делаете на этом прекрасном форуме!

carbonmimetic

В вертикальном масштабе линии привязаны к барам (попробуйте разместить вертикальную линию и вы увидите, что вы не можете отодвинуть ее от бара), поэтому размещение было бы невозможным, используя соотношения Фибоначчи.

 
mladen:
Предыдущая версия более тяжелая для процессора (новая рассчитывает только необходимые бары, а это 2 большую часть времени) и есть некоторые моменты в старой версии, которые могут вызвать непредсказуемое поведение

привет mladen, тогда предыдущая версия и ваша модифицированная версия дают практически одинаковый сигнал в целом?

возможно ли иметь mtf версию вашей модифицированной версии? большое спасибо.

 
kenwa:
Привет, Младен, тогда предыдущая версия и ваша модифицированная версия дают практически одинаковый сигнал в целом? Возможно ли иметь mtf версию вашей модифицированной версии? Большое спасибо.

kenwa

Они должны давать одинаковые результаты.

В любом случае, я разместил версию с несколькими таймфреймами здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page311.

 
mladen:
carbonmimetic В вертикальном масштабе линии привязаны к барам (попробуйте разместить вертикальную линию и вы увидите, что вы не можете отодвинуть ее от бара), поэтому размещение было бы невозможным с использованием коэффициентов Фибоначчи

хорошо...спасибо за ответ...я думаю, что это относится к моему посту n 821...а для поста n 820, что касается уровня фибоначчи, вы можете закодировать его или дать мне похожий индикатор?

заранее спасибо.

Подождите минутку...пожалуйста.... Вижу важную вещь: что касается линий цикла...... Вы правильно пишите, что их нельзя двигать после границы баров и это нормально...но я вижу на графике, что когда проходит время...вертикальная линия появляется после ...... Значит можно закодировать этот индикатор.

Что вы думаете об этом?

 

это изображение для пояснения....... вертикальная линия справа не была видна.... но она появится после:

Файлы:
anonimo_2.gif  40 kb