Помощь в кодировании - страница 42

 

Как разместить сигнал о покупке или продаже в моем блоге на WORD PRESS

Здравствуйте Младен

Вы уже помогали мне раньше и за это Вам огромное СПАСИБО.

теперь мне нужна еще одна небольшая помощь

Я хочу опубликовать мой сигнал на покупку или продажу в моем блоге WORD PRESSBLOGкогдапокупка или продажа приходит в мой советник, он должен автоматически публиковаться вблогеWORDPRESS BLOGвозможно ли это ????

Заранее спасибо

 

Нужна помощь по Stoch_Channel Ind

stochastic_channel.mq4

Уважаемый Младен;

Я хотел бы использовать Stoch_Channel Ind вместо Standart Stoch,

Когда советник вызывает Stoch_Channel с таймфреймом < D1, ind работает хорошо,

Но если таймфрейм =D1, я получаю ошибку"Arraycopyseries Function internal", и советник не работает должным образом,

не могли бы вы подсказать мне, как я могу решить эту проблему?

kemal

Файлы:
 

Здравствуйте, я здесь новичок.

Я надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь. Я ищу способ "инвертировать" значения этого индикатора QQE на графике. Например, текущее значение QQE по умолчанию равно 40; инвертированное значение этого показателя на графике будет равно 60. Мне просто нужно, чтобы этот индикатор показывал "инвертированное" значение вместо обычного. надеюсь, кто-нибудь сможет помочь. Спасибо

qqe_with_alerts.mq4

Файлы:
 

...

Вы можете сделать это, как в приложенном примере. Установите параметр Invert в true, и вы получите нижнее значение (инвертированное относительно исходного).

Hiyieldrater2:
Здравствуйте, я здесь новичок.

Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь, я ищу способ "инвертировать" значения этого индикатора QQE на графике. Например, текущее значение QQE по умолчанию равно 40; инвертированное значение этого показателя будет равно 60, отображаемое на графике. Мне просто нужно, чтобы этот индикатор показывал "инвертированное" значение вместо обычного. надеюсь, кто-нибудь сможет помочь. Спасибо

qqe_with_alerts.mq4
Файлы:
 

Спасибо, Младен! Ты лучший!

 

у меня есть индикатор, который дает наилучшие результаты, можете ли вы преобразовать его в ea?

Пожалуйста, пришлите мне ваш почтовый идентификатор,

спасибо

 

пожалуйста, конвертируйте этот индикатор в ea, помогите мне, результат лучше всего в 30 мин.

Уважаемый, это первый раз, я размещаю что-то, я не программист, но я обнаружил, что в 30 минут, сочетание этих двух индикаторов является лучшим, поэтому я хочу от вас, чтобы помочь мне преобразовать эти индикаторы в ea,

ДАННЫЕ:

таймфрейм 30 мин

покупать, когда mtf chendiler 60 min показывает красный цвет, значит это тренд на продажу покупать в это время, когда индикатор atr также показывает продажу, тогда продавать, в это время, когда индикатор atr показывает покупку не делайте этого, когда atr закрывает сигнал на продажу закрывайте сделку, не входите в сделку на покупку,

продавайте, когда произойдет обратное движение.

спасибо

 

не могли бы вы помочь изменить код

Привет, Младен,

не могли бы вы преобразовать этот индикатор с перерисовкой в версию без перерисовки? Большое спасибо заранее.

Файлы:
 

...

Декомпилированный код, но поскольку это один из самых известных перекрашивателей, взгляните на эту тему : https://www.mql5.com/en/forum/179650.

Правильная его версия (неперерисовывающая) - это преобразование Элерса-Фишера (одну из его версий можно скачать из этого сообщения : https://www.mql5.com/en/forum/174980/page5 ).

annbeea:
Здравствуйте, mladen, не могли бы вы конвертировать этот индикатор в неперерисовывающуюся версию? Большое спасибо заранее.
 

Привет, Младен,

спасибо. Я видел ссылку, которую вы предоставили, и там есть " ни один из этих двух индикаторов не перерисовывается", так что эти два индикатора там перерисовываются или не перерисовываются, я немного запутался теперь", спасибо за разъяснения.

Кстати, а индикатор trendalt_alert тоже может модифицировать свой код до версии без перерисовки? Большое спасибо.

Причина обращения: