Электронная почта - страница 7

 

Это то, что я использую (хотя и в Linux).... может это поможет...

 

Работает ли вообще функция электронной почты?!

Я практически отказался от уведомления по электронной почте в mt4. Я пробовал использовать свои учетные записи yahoo, gmail и hotmail и не смог добиться успеха в подключении к smtp-серверу. Есть ли кто-нибудь, кто смог заставить это работать, кто может пролить свет на это?

 

Как активировать электронную почту на MT4

Привет, ребята,

Я пытался активировать электронную почту на MT4 через "меню опций", но MT4 не может отправить письмо на мой электронный адрес. Я пытаюсь использовать GMail... может кто-нибудь помочь мне, как настроить электронную почту в MT4?

С уважением,

Окки

 
okky:
Привет, ребята,

Я пытался активировать электронную почту на MT4 через "меню опций", но MT4 не может отправить письмо на мой электронный адрес. Я пытаюсь использовать GMail... может ли кто-нибудь помочь мне, как настроить электронную почту в MT4?

С уважением,

Okky

Прочитать текущую тему.

 

Большое спасибо за вашу информациюCOPY00

 
 

добавление опций к этому индикатору отправки электронной почты

Этот отличный и хорошо работающий индикатор отправки оповещений по электронной почте (используйте его со встроенным SMTP вашего VPS-сервера) с российского форума, на который уже дважды ссылались в этой теме, выиграл бы от добавления некоторых опций:

может ли кто-нибудь добавить параметры для временных интервалов и событий, по которым он рассылает электронные письма?

Сейчас он посылает письма также при каждом "изменении заказа", а это может быть примерно одно в секунду.

Файлы:
 

Оповещения по электронной почте

Я пытаюсь настроить оповещение по электронной почте на MT4. Я столько всего прочитал в Интернете, но так и не смог разобраться. Я ввел все комбинации настроек и попробовал все, что было предложено в Интернете. Ничего не работает. Если кто-то может сказать мне, какой почтовый сервис и точные настройки, которые в настоящее время работают для них, было бы здорово. Я зарегистрировался примерно на 4 адреса электронной почты: Yahoo, gmail, bluebottle, hotmail, но ничего не работает. Пожалуйста, дайте мне знать! Спасибо!

 

аккаунт gmx

попробуйте это, это работает для меня (вам нужно получить бесплатный аккаунт gmx)

smtp сервер: mail.gmx.com:587

smtp логин: xxx@gmail.com

smtp пароль: ваш пароль gmx

от: xxx@gmx.com

на: любой почтовый ящик

перезапустите MT4, когда закончите

 

gmx аккаунт

Да, это работает, спасибо mwbro! Но логин smtp должен быть таким.

ниже, а не gmail.com, я прав?

smtp сервер: mail.gmx.com:587

smtp логин: xxx@gmx.com

smtp пароль: ваш пароль gmx

от: xxx@gmx.com

на: любой почтовый ящик

перезапустите MT4, когда закончите

Причина обращения: