Universal MA Cross EA - страница 76

 

Не открывает сделки

Я не понимаю, почему он не открывает сделки. Я внимательно просмотрел все варианты.

Оповещение появляется и говорит MA CROSS!

Но сделка не открывается.

Есть какие-нибудь предложения?

 
DMT:
Я не понимаю, почему он не открывает сделки. Я внимательно рассмотрел все варианты.

Появляется алерт, который говорит: MA CROSS!

Но сделка не открывается.

Есть какие-нибудь предложения?

Я бы предложил вам опубликовать ваш файл сета, чтобы кто-нибудь мог взглянуть на него и найти ошибку.

 

umacea.set

Это мой файл .set

Это тестовый файл... Я установил его на 5 пунктов TP и SL.

Не открывает сделку. Я пробовал на нескольких таймфреймах с одним и тем же файлом.

Спасибо за внимание

Файлы:
umacea.set  2 kb
 
Blaiserboy:
Я бы предложил вам опубликовать ваш файл set, чтобы кто-нибудь мог взглянуть на него и найти ошибку.

Вот файл

umacea.set

Файлы:
umacea.set  2 kb
 
DMT:
umacea.set

Это мой файл .set

Это тестовый файл... Я установил его на 5 пунктов TP и SL.

Не открывает сделку. Я пробовал его на нескольких таймфреймах с тем же файлом.

Спасибо за внимание

Я думаю, вам нужно увеличить эти суммы, так как стратегия скользящей средней не будет работать на 5 пунктах.

Мои мысли - минимум 20 для каждого.

Попробуйте это, а затем мы посмотрим на сет-файл

 

Нужна небольшая помощь с настройками. Я хотел реализовать 5 EMA и 8 EMA (8open 5close). Что мне нужно изменить?

Файлы:
chart.gif  40 kb
 
Togu:
Требуется небольшая помощь с настройками. Я хотел применить 5 EMA и 8 EMA (8open 5close). Что мне нужно изменить?

В этих двух ячейках элементы пронумерованы, начиная с 0... просто выберите нужный вам элемент по номеру в советнике.

Вы хотите изменить FastMaType

а также FastMaPrice

Файлы:
 
Blaiserboy:
В этих двух ячейках все пронумеровано, начиная с 0... просто выберите нужную вам по номеру в советнике

Вы хотите изменить FastMaType

а также FastMaPrice

Спасибо за ответ, но я спрашивал о настройках в ea. Нет никаких дополнительных настроек для OPEN/CLOSE.

UPDATE: О, вы говорили мне поставить цифры?

FasTMAPeriod:8

FastMAType:2

FastMAPrice:1

Значит, вышеперечисленные настройки верны?

 

Предложите, пожалуйста

Я пытаюсь сделать советника для любой стратегии Moving Average Cross, пытаюсь сделать его универсальным. Поэтому, пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть какие-либо предложения, чтобы добавить к этому советнику.

Привет Firedave, Отличный советник! Только у меня есть проблема - мои сделки отменяются вскоре после размещения, что каждый раз приводит к убыткам. Я думаю, не связано ли это с Trail Stop, я использую тип 1... была ли такая проблема раньше? Есть ли у вас предложение? Спасибо.

 

...

Просто предположение, но попробуйте использовать "более широкий" трейлинг-стоп в этом случае. Если вы используете слишком узкий трейлинг-стоп, могут произойти подобные вещи.

Jozmo:
Привет, Firedave, отличный советник! Только у меня есть проблема, которая заключается в том, что мои сделки отменяются вскоре после размещения, что каждый раз приводит к убыткам. Я думаю, не связано ли это с Trail Stop, я использую тип 1... была ли такая проблема раньше? Есть ли у вас предложение? Спасибо.
Причина обращения: