Метод "XO"-......... - страница 85

 
european:
1. Хорошая идея добавить EMA в систему, они классические 2. Я позаимствовал идею Harold4X о пересечении CCI 34/RSI 14 и наложил их на индикатор XO - дает очень хорошие сигналы (и экономит место на графике ), см. вложение.

[CODE][/CODE]

европейский,

Откуда вы получили свои показатели?

 
traderandreas:
Привет, европеец,

Не могли бы вы выложить индикаторы и шаблон для вашей системы, как показано на вашем изображении, она действительно выглядит очень интересно.

regards,

Трейдер

Да, Harold4x - опытный трейдер и часто советует мне уменьшить количество осцилляторов. И он, и European проявляют такую инициативу, которая делает отличную Нить - спасибо вам обоим.

Заранее спасибо за объяснение этого метода Европейцу (и Гарольду, когда ты будешь рядом, мой друг). Мы все можем извлечь из этого пользу.

С наилучшими пожеланиями.

 
stevebateson:
На мой взгляд, проще и быть не может. Вы ждете, пока несколько сигналов выстроятся в линию (в первую очередь 4TFXO и 240XO + Супертренд. Также научитесь читать CCI и бинго - PIPS в стороне!

Затем у вас есть осциллятор, который говорит вам, в какой точке цикла вы сейчас находитесь, плюс поддержка и сопротивление на графике - лучше и быть не может. Спасибо ValeoFX. Я планирую прилететь в ЮАР в январе, чтобы поджарить вас!

Я постараюсь выложить документ, который я создал, с каждым сообщением из этой темы, теперь, когда первое сообщение было обновлено и ссылки не так важны. Он будет включать в себя изображения, хотя и составляет около 350 страниц в формате .pdf....woah!

Стив в Гонолулу

Привет Стив, ты знаешь, что у тебя есть кровать, пока ты в Йоханнесбурге, всегда!

 
sarama001:
[CODE][/CODE]

европеец,

Откуда вы взяли свои индикаторы?

Здравствуйте, traderandreas и sarama001,

CCI и RSI являются стандартными "клиентскими" индикаторами Meta Trader, они располагаются поверх индикатора "XO", его можно найти в этой теме.

Метод был описан Harold4X в этой теме, я использую его как дополнительное подтверждение к правилам входа по методу ValeoFX.

евро

 
 
european:
Валео,

если у вас есть минутка, не могли бы вы объяснить немного больше, как вы используете CCI_Filter_v1, в идеале с иллюстрацией - так как я не смог найти ее в теме.

(так как некоторые индикаторы выглядят похоже, например, CZI, но очевидно, что цветные полосы используются по-разному).

спасибо

евро

Valeo и все остальные гуру этой супер системы:

В инструкции к CCI написано "С добавлением следующих уровней:100;250;..." и так далее.

Извините, но я запутался, на вашем (спасибо, супер полезном) шаблоне нет установленных уровней. Я никогда не видел, чтобы CCI доходил до вышеуказанных уровней.

Не могли бы вы объяснить точную настройку обоих CCI.

Или,

Можем ли мы просто сказать, что если он того же цвета, что и потенциальная сделка, то все в порядке?

Еще раз спасибо Валео и всем, кто внес свой вклад в эту прекрасную систему.

 
 

CCI_levels..........

euro_d:
Valeo и все другие гуру этой суперсистемы:

В инструкции к CCI написано "С добавлением следующих уровней:100;250;..." и так далее.

Извините, но я запутался, на вашем (спасибо за помощь) шаблоне нет установленных уровней. Я никогда не видел, чтобы CCI доходил до вышеуказанных уровней.

Не могли бы вы объяснить точную настройку обоих CCI.

Или,

Можем ли мы просто сказать, что если он того же цвета, что и потенциальная сделка, то все в порядке?

Еще раз спасибо Валео и всем, кто внес свой вклад в эту прекрасную систему.

Здравствуйте, Euro_d. Здесь прилагается пример того, куда может пойти CCI. Поэтому не обманывайтесь этим замечательным осциллятором. Я просто выделяю уровни цветом для своего собственного быстрого распознавания.

Рад, что вы находите этот метод полезным, но помните, что это не "Святой Грааль". Работайте с ним и соблюдайте "правила", и вы добьетесь успеха.

Желаю вам длинных карманов и коротких рук, всегда.

Файлы:
cci-levels.gif  26 kb
 
 

Привет всем, привет valeo, не хочу ничего отнимать от того, что вы делаете, не могу спорить с успехом, но с моим пересечением cci и rsi с регулярным xo я получил такой же вход, как вы видите на графике.

Файлы:
2_1.gif  26 kb
Причина обращения: