Метод "XO"-......... - страница 79

 
harold4x:
мой способ торговли xo заключается в получении сигнала xo и 34 ema находится либо на вершине 200 ema для длинных, либо ниже для коротких цена должна закрыться выше или ниже 34 ema и затем rsi и cci пересеклись, когда это выполнено и бар закрывается я беру сделку на прорыве максимума этого бара для длинных и минимума бара для коротких вот торговля сегодня утром

Спасибо harold4x,

хорошее объяснение + иллюстрация в посте #779.

евро

 

Valeo, у вас там работает советник?

ValeoFX:
Прежде всего, позвольте мне извиниться за любое недопонимание, которое я мог вызвать. Мне жаль, но я не хочу, чтобы кто-то чувствовал, что я бесчувственный, особенно мои друзья здесь. Так что прошу прощения у Harold4x.

Во-вторых, позвольте мне дать вам краткий обзор моей последней тестовой модели (у вас еще нет ни осциллятора, ни настроек), а также XO_entry, как видно на моем главном экране.

Комментарии всегда приветствуются.

С наилучшими пожеланиями.
 
Pip Trip:
Валео, у тебя там работает советник?

Доброе утро, друг мой. Нет, я не считаю и по-прежнему считаю, что он еще не жизнеспособен. Как только эта тестовая фаза закончится, вы сможете решить, стоит ли нам продолжать или нет.

Хорошего дня. С наилучшими пожеланиями, всегда.

 

Ложный вход Кабель этим утром.........

"Прорыв" проверен, прежде всего, перегревом CCI, а также новыми СуперТрендами - обратите внимание, что линии Magenta и Aqua остались на один уровень выше.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 

Нет, мне показалось, что я видел на вашем экране "Trail ME" happyface.

Я лично не являюсь их поклонником. Раньше я искал их и все такое, но мысль о том, что советник бегает с моими $$$, пока я сплю или гуляю, вызывает у меня сильное беспокойство.

ValeoFX:
Доброе утро, мой друг. Нет, я не верю и по-прежнему считаю, что это пока нежизнеспособно. Как только эта тестовая фаза закончится, вы сможете решить, стоит ли нам продолжать или нет. Хорошего дня. С наилучшими пожеланиями, всегда.
 
ValeoFX:
"Прорыв" проверяется, прежде всего, перегревом CCI, а также новыми СуперТрендами - обратите внимание, что линии Magenta и Aqua остались на один уровень выше. С наилучшими пожеланиями.

Кроме того, это разворот на той зеленой линии, которую вы показываете, с лучшей сделкой на прорыве этого разворота в 1300 часов.

Файлы:
gbp_10_5.gif  44 kb
 

Я также играл на прорыве, я делаю это немного по-другому, когда выходят новости, если вы ждете, когда пыль рассеется, чтобы увидеть, в каком направлении пойдет цена, если вообще пойдет, поэтому нужно иметь зону прорыва и после прорыва ждать отката и колебания свечи для хорошего r/r входа вместе с основным сигналом Вот график

Файлы:
55_2.gif  28 kb
 

Я согласен. Это был быстрый вход и выход для небольшой прибыли со всеми выходящими новостями.

harold4x:
Я также играл на прорыве, я делаю это немного по-другому, когда выходят новости, если вы ждете, когда пыль рассеется, чтобы увидеть, в каком направлении пойдет цена, если вообще пойдет, поэтому нужно иметь зону прорыва и после прорыва ждать отката и колебания свечи для хорошего r/r входа вместе с основным сигналом Вот график
 

какая маленькая прибыль я не беру бикоуты когда они просто прорываются вы должны ждать откатов сначала в этом случае он сначала прорвался вверх затем вниз сигналы указывали вниз затем ждал формирования свечи и торговал от этой свечи которая имела 8837 максимум и 8830 минимум прорыв этого на 29 до 8800 который является дневным разворотом 29 пунктов цель с 11 пунктами стоп со спредом включен r/r 2.5 /1 кстати цель 2 была достигнута в торговле сегодня утром см. выше график в посте 788

 

Я имел в виду прорыв точки сопротивления/поддержки в данном конкретном случае, а не прорыв.

harold4x:
Я не беру клювы, когда они просто прорываются, сначала нужно ждать откатов, в данном случае сначала прорыв вверх, затем сигналы вниз, затем ждал формирования свечи и торговал от этой свечи, которая имела максимум 8837 и минимум 8830, прорыв этой свечи на 29 до 8800, которая является дневным разворотом, цель 29 пунктов со стопом 11 пунктов с учетом спреда r/r 2.5 /1, кстати, цель 2 была достигнута в торговле сегодня утром, см. график выше.
Причина обращения: