Метод "XO"-......... - страница 62

 

я только что отправил вам личное сообщение. пожалуйста, прочитайте его и ответьте.

будьте здоровы.

 
Pip Trip:
Это сигнал MTF Braintrend 2, который я добавил, а не часть оригинальной системы Valeo.

Как мне добиться успешной компиляции? Я предполагаю, что требуются какие-то другие файлы - вы можете их опубликовать?

Я нашел их, похоже, что сигнал Braintrend 2 требует других файлов для работы.....

 

XO и 1-минутный график

Кто-нибудь пробовал XO на 1-минутном графике? Кажется, что он дает лучшие

сигналы входа и выхода.

Если кто-то пробовал в условиях живого рынка, пожалуйста, объясните свой опыт.

Спасибо

 

Лично я больше не обращаюсь к графикам 1M. Некоторое время назад я торговал ими с помощью другой системы, но обнаружил, что они слишком быстрые, и все равно использовал 5M для большей части "подтверждения".

Эмерсонд, Valeo 5M давала такие замечательные сигналы на вход в этом месяце, когда некоторые другие системы (особенно с графиками 30-1 час) собирали убытки, что должно быть очень обнадеживающим.

emersond:
Кто-нибудь пробовал XO на 1-минутном графике? Кажется, что он дает лучшие сигналы.

сигналы входа и выхода.

Если кто-то пробовал в условиях живого рынка, пожалуйста, расскажите о своем опыте.

Спасибо
 

5-минутный график

Спасибо за ответ, Пип Трип. Я продолжу работу с 5-минутным графиком.

Еще раз спасибо,

Pip Trip:
Лично я больше не обращаюсь к 1М графикам. Некоторое время назад я торговал ими по другой системе, но обнаружил, что они слишком быстрые, и все равно использовал 5М для большей части "подтверждения". Эмерсонд, Valeo 5M давал такие замечательные сигналы на вход в этом месяце, когда некоторые другие системы (особенно с графиками 30-1 час) собирали убытки, что должно быть очень обнадеживающим.
 

цитата ValeoFX

Извините, я все еще пытаюсь получить более одного изображения...

Прикрепленные файлы

FX Sniper's CZI Overlay Final.ex4 (4.8 КБ, 17 просмотров)

FX Sniper's SideWinder Overlay.ex4 (6.4 КБ, 18 просмотров)

Отличные новые индикаторы прикреплены к посту #590.

Пожалуйста, направьте, если есть, инструкции по их использованию.

 

Наложение CZI

Привет, европеец

У меня была такая же проблема, и я решил ее, поместив оригинальный CZI в папку индикатора,

Это может сработать для вас.

Марк

Файлы:
czi.ex4  5 kb
 

Спасибо всем и каждому

Привет всем,

Я только что провел день, читая эту тему, и должен сказать, что это была одна из самых простых тем для чтения, я думаю! ValeoFX, большое спасибо не только за разработку отличной системы, но и за ваше терпение и приличие, отвечая на вопросы новичков на протяжении всей темы Спасибо всем остальным (есть много вас, я хотел бы сказать спасибо, но я бы пропустил кого-то и чувствовал себя плохо), кто написал в этой теме, это действительно помогло моему пониманию.

Я провел прошлую неделю, пытаясь собрать систему, которая по сути была похожа по дизайну, но использовала другой индикатор, а также немного по-другому использовала CCI, но я явно буду изобретать колесо, учитывая всю работу и объяснения этой системы (у меня есть большой список пунктов в файле блокнота, который нужно прочитать!).

Я надеюсь, что смогу нормально торговать вживую через 2 недели, надеюсь, что к тому времени я смогу полностью понять эту систему!

Всем наилучшие пожелания и хороших пипсов,

-TPO.

 
image3022:
Привет, европеец

У меня была такая же проблема, и я решил ее, поместив оригинальный CZI в папку индикатора,

Это может сработать для вас.

Марк

Привет,

Я имел в виду документ о том, как торговать с этими индикаторами.

Я был бы благодарен, если бы кто-нибудь мог направить на него

евро

 

Евро,

Я бы предложил вам сделать то же самое, что и я - прочитать всю тему, копируя заметки в блокнот, чтобы иметь все детали в одном месте, и вы также узнаете, как метод немного адаптировался со временем. Получить документ было бы полезно, но вы не получите такого же понимания системы, как если бы написали документ самостоятельно.

-TPO.

Причина обращения: