Forex Freeway - страница 9

 
maniek:
На gbpchf TP достигнут, но с sl 30 пунктов

Маниек,

Отличная работа. Если вы чувствуете себя комфортно в управлении капиталом, то торгуйте. До тех пор, пока вы работаете с фривеем, он должен держать вас в правильном направлении. Еще раз, отличная работа.

DeSoft

 

Desoft,

есть ли условия, при которых вы прерываете сделку?

Например, когда полоса в сделке меняет цвет?

 

Привет всем

Спасибо DeSoft и всем, кто участвует здесь.....

Отличная командная работа, как обычно....

Вернемся ко мне, если вы позволите мне короткий вопрос:

Поскольку я все еще ПОЛНЫЙ НОВИЧОК в этой Fx игре , я хотел бы знать, можно ли получить слева от 4 вертикальных полос CCI, еще 2 полосы:

1 для 5 млн. ТФ

1 для 1 млн. ТФ

А ТАКЖЕ

Возможность уменьшить пространство между каждым вертикальным баром...Это позволило бы добавить еще 2 бара, не съедая слишком много места на рыночных барах... Только мои 0000.1 пункта

Возможно, это не нужно (или немного НЕ нужно) для вас, ребята, уже опытные FX трейдеры....

Но для меня, все еще ПОЛНОСТЬЮ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО в этом океане непредсказуемых волн, я думаю, это может быть желанной помощью. (Извините за приблизительный английский, я француз).

В любом случае, спасибо за вашу помощь и знания...

Очень ценю.

С уважением,

DV

 
Dan S:
Desoft,

есть ли условия, при которых вы прервете сделку?

Как будто полоса меняет цвет во время торговли?

Дэн,

Я уже прерывал сделку подобным образом. Она началась на развороте поддержки, и я решил зафиксировать прибыль с +8. Как только я это сделал, сделка развернулась и пошла против моей предыдущей позиции. Так что это должно зависеть от нескольких факторов. Есть ли какие-либо разворотные точки s/r, возможные волокна, MA, линии тренда или предыдущие максимумы/минимумы. Вы всегда можете подождать и найти более оптимальную сделку позже. Надеюсь, это поможет.

ДеСофт

 
maniek:
Привет Desoft, можете ли вы проверить мою установку? Спасибо

Я зафиксировал +20 на этой сделке.

Всего закрытых сделок на данный момент +18.

Один убыток с -22 и 2 раза +20.

Редактировать:

+20 на длинной игре по кабелю.

Рост +38 сегодня.

 

Ладно, теперь я заплатил за роскошь широких стопов.

Получил по заднице на потребительском доверии на коротком swissy и u/j с -45 и -54. Теперь -61 за день.

 

В оригинальном 4-колоночном индикаторе вы могли отображать фактические числа скользящих средних на столбцах. Кто-нибудь знает, что нужно сделать в этой версии, чтобы они снова появились? Они очень полезны

 
don.gading:
В оригинальном 4-колоночном индикаторе можно было отображать фактические числа скользящих средних на колонках. Кто-нибудь знает, что нужно сделать в этой версии, чтобы они снова появились? Они очень полезны

Щелкните правой кнопкой мыши на диаграмме и нажмите "свойства", выберите вкладку "общие" и выберите "показывать описания объектов".

DeSoft

 

Великолепно!!! Спасибо Дезофт. Эти числа являются динамическими числами поддержки и сопротивления. Попробуйте ma close и exponential

 

В коде есть ma, последовательность fib и их номера отображаются в столбцах, чтобы соответствовать ma на графике, если вы построите его, для каждого таймфрейма. Они отображаются, когда описание объекта не выбрано

Причина обращения: