EA на удаленных серверах? - страница 24

 

спасибо за ответ

вы можете эмулировать mt4 под *nix

Lunix развивается ("Gnome, Kde)

и он довольно стабилен, я устал платить за лицензии антивирусов и т.д..

 
mttradefx:
спасибо за ответ

вы можете эмулировать mt4 под *nix

Lunix развивается ("Gnome, Kde).

и это довольно стабильно, я устал платить за лицензионные антивирусы и т.д..

Я знаю, что my4 может работать под linux

YouTube - SignalCopyMySQL под Linux

(без намерения что-либо рекламировать, это единственное видео, которое я сделал с MT4 под linux)

Я хочу сказать, что серверы linux, доступные как VPS, не имеют поддержки рабочего стола, по крайней мере, не включена.

Можно ли установить необходимые компоненты (xserver, wine, etc), но не знаю, какие VPS хостинги это позволяют/предоставляют.

 

спасибо, приятель

Я ищу linux Vps, потому что они могут быть дешевле.

это вино

 

Может быть дешевле, но это не такая большая разница.

Вместо этого стабильность и безопасность лучше.

wine не работает без поддержки рабочего стола, поэтому необходимо включить оба варианта.

С другой стороны, включение поддержки рабочего стола приведет к большим затратам ресурсов и откроет возможные дыры в безопасности... так что я не знаю, стоит ли это делать.

Вы можете получить приличный VPS с Win 2003 примерно за 20$.

 

Я думаю, что если ваш советник должен работать 24 часа, вы должны запускать его на удаленных серверах, но если вы хотите запускать советника часть дня или ночи и просто работать в течение нескольких часов, вы должны запускать его на своем компьютере.

Я использовал свой собственный советник на своем ПК по ночам только около 3 месяцев

 
mttradefx:
Спасибо, приятель

Я ищу linux Vps, потому что они могут быть дешевле.

это вино

Не обязательно. Просто потому, что большинство дистрибутивов linux бесплатны, а wine не против дешевых цен.

Стоимость связана с инфраструктурой, а стоимость лицензии на windows незначительна при оптовых закупках.

 

thxfor ответ

Кажется, я написал не в той теме.

 

Лучший для меня

Лучшим для меня является 3dgwebhosting

лучшая цена, лучшая мощность.

лучший опыт

пока

 
Daniela:
Лучшим для меня является 3dgwebhosting

лучшая цена, лучшая мощность.

лучший опыт

пока

Это самая смешная шутка, которую я слышал.

Я попробовал их, после пяти дней с момента заказа у меня ничего не было, ни VPS, ни ответа на билеты.

Я получил свой VPS после того, как я поднял спор с PayPal.

В прошлом месяце мой аккаунт был аннулирован, потому что их система не обновила последний платеж.

И снова я не получил ответа от службы поддержки, пока не упомянул о споре с PayPal.

Я получил VPS обратно, но он не работал больше суток.

3 дня назад VPS не работал более 40 часов.

Опять же, никакого ответа от поддержки, тикет все еще открыт, даже VPS сейчас работает.

Когда он работает, да, это достойный VPS, но когда дело дошло до разговора с поддержкой.....

Я был достаточно с ними.

 

Как сделать так, чтобы vps действительно входил в систему при перезагрузке?

Мой VPS иногда падает и перезагружается, и я добавил код реестра для автоматического запуска терминала MT4. Я обнаружил, что VPS на самом деле не входит в систему и не запускает программу, пока я не войду в систему через консоль. Кто-нибудь может помочь мне решить эту проблему?

Причина обращения: