EA на удаленных серверах? - страница 21

 

Последние слова...

http://help.maximumasp.com/SmarterTicket/Customer/KBArticle.aspx?articleid=979

-------------------------------------

Известные проблемы с текущим выпуском Virtuozzo:

Вы не можете войти в консольную сессию экземпляра Virtuozzo по RDP, например, "mstsc /console".

Это известная проблема, которая должна быть решена в следующей версии.

-------------------------------------

 

идеи альтернативного решения?

- другие идеи?

 

изображения результатов

когда "virtuozzo" позволяет мне подключить консольную сессию...

 

сообщение от разработчиков virtuozzo/plesk...

Со следующим исправлением virtuozzo SP1 мы сможем подключаться по RDP к session0 для просмотра MT4, которые автоматически запускаются.

 

без проблем

Единственная проблема - это версия программного обеспечения "Virtuozzo". Все провайдеры windows VPS используют virtuozzo. И он пока не может предоставить доступ к session0/console.

 

Консоль 0 на Windows virtuozzo VPS

Теперь вход в консоль возможен на провайдерах virtuozzo VPS...

 
Файлы:
 

Какой хостинг лучше, Forex Meta Trader VPS или FX System Hosting? Пожалуйста, дайте мне несколько советов

Я хочу новый хороший хост для моих сайтов, мои друзья предлагают мнеMetaTrader VPS и FX System Hosting, пожалуйста, дайте мне знать идеи вашего парня?

 

Я переместил ваше сообщение в тему VPS.

Также посмотрите это сообщение: https://www.mql5.com/en/forum

 

Веб-решение для Metatrader для торговли из любого места

Привет всем:)

Я знаю, что этот рынок очень требователен, и я знаю, что во многих случаях вы попадали в ситуацию, когда вы получали информацию о сделке, которая может принести вам большую прибыль, а компьютера рядом не было, или компьютер был заблокирован для загрузки.

Решение Metatrader VPS устраняет эту проблему и позволяет вам торговать из любого места, в любое время, и вы также можете разместить свой советник в решении VPS.

Мой сайт проводит сравнение между различными решениями и помогает вам получить лучший хостинг на рынке:

Metatrader Web

Причина обращения: