EA на удаленных серверах? - страница 10

 

Мне это тоже помогло

WNW: Очень хорошая информация. Мне это тоже помогло.

 

Запуск нескольких платформ MQ4

привет всем....

Прочитав некоторые сообщения, я хотел бы высказать свое предложение... У меня есть ea, которым я в основном торгую, и, как вы знаете, вы можете запустить только один счет в mq4, если у вас нет мультиторговой платформы, но она не работает с ea.

Я сделал так: купил отдельный компьютер, установил windows server 2003 и запускаю несколько окон mq4 (несколько реальных счетов) с этого компьютера. Я имею в виду, что затраты не так уж велики. В наши дни можно купить хороший компьютер за 600 баксов и просто немного модернизировать его, и у вас будет свой собственный сервер, который вы полностью контролируете и имеете доступ к нему. Плюс оплата $40-$50 в месяц в течение года получается почти такой же ценой, как новый компьютер, но выгоды намного больше.

Я управляю более чем 20 различными реальными счетами, используя эту установку, плюс все демо-счета, которые я использую для тестирования...

Я использовал несколько vps-серверов и, честно говоря, не мог рассчитывать на них. Бывают дни, когда сервер может выйти из строя, и мне придется иметь дело с этой головной болью.

В любом случае, я надеюсь, что это поможет некоторым из вас. Я сделал это таким образом только потому, что я запускаю ea на живых счетах, а с windows server 2003 можно запускать несколько живых счетов с ea.

Надеюсь, это поможет, удачи...

 

Хорошо и отлично, но вы не решили проблемы, которые заставляют людей использовать VPS в первую очередь.

Основные причины, по которым люди выбирают VPS, - это перебои с электричеством и подключение к Интернету. Если у вас нет резерва для альтернативного источника питания, то есть сначала ИБП, а затем генератора, резерва для альтернативного IP, и все это может быть запущено и переключено автоматически, вы останетесь столь же уязвимы, как и были.

 

Есть ли сайты для проверки советников онлайн ?

Есть ли сайты для проверки советников онлайн?

Я не могу постоянно быть на связи.

большое спасибо

 
 

omegasupreme

кто-нибудь сталкивался с сервисом omegasupreme.com? на первый взгляд очень хороший сервис - это vps сервис только для ea, никаких перезагрузок и проблем до сих пор не возникало. это буквально выделенный vps сервис для торговли на форекс.

До сих пор у меня не было никаких проблем с этим сервисом, у кого-нибудь был другой опыт?

 
guy_ml:
Кто-нибудь сталкивался с сервисом omegasupreme.com? На первый взгляд это очень хороший сервис - это vps сервис только для ea, никаких перезагрузок или проблем до сих пор не возникало. Это буквально выделенный vps сервис для торговли на форекс. до сих пор у меня не было никаких проблем с этим сервисом, у кого-нибудь был другой опыт?

omegasupreme.com продает "Pro Service" за $60.00 (CAD) в месяц, который запускает максимум 3 экземпляра MT4. Я не сомневаюсь в их сервисе, но я думаю, что для техников, которые не против испачкать руки, $60 CAD могут сделать гораздо больше, чем 3 экземпляра MT4.

Спасибо за ссылку

 
ckowyong:
omegasupreme.com продает "Pro Service" за $60.00(CAD) в месяц, который запускает максимум 3 экземпляра MT4. Я не сомневаюсь в их сервисе, но я думаю, что для технарей, которые не против испачкать руки, $60 CAD могут сделать гораздо больше, чем 3 экземпляра MT4. спасибо за ссылку .

Привет. я использовал ваше руководство для работы с vpsland.com. я не знаю причину, но он продолжал создавать проблемы, каждый раз поддержка говорила мне, что я повредил некоторые файлы и что мой пароль должен быть сброшен. скорее всего, это что-то, что я сделал неправильно, но я невежественен, я предпочитаю спокойствие в технической части вещей.

Спасибо за ответ и удачи!!!

 

Привет, Гай,

Я рад, что вы получили положительный опыт работы с хостингом OmegaSupreme.com.

Причина, по которой мы берем такую цену, заключается в том, что у нас нет никаких ограничений на жесткий диск, использование процессора или оперативной памяти. Metatrader, использующий определенные советники, может быть ОЧЕНЬ требователен к оперативной памяти. VPSLAND устанавливает ограничения на оперативную память, поэтому даже если бы вы могли установить 3 или 4 экземпляра Metatrader на вашем тарифном плане 19/месяц, вы бы не смогли запустить их вообще, потому что вы бы быстро превысили лимит оперативной памяти в 256 МБ.

У меня есть один клиент, который сейчас использует 380 МБ оперативной памяти только на 1 установке MT4...

Вот почему наш тарифный план работает по установке MT4, а не ограничивается RAM/HD пространством или использованием процессора.

В любом случае, спасибо за ваши добрые слова.

-DGV

 
drgoodvibe:
Привет, Гай,

Я рад, что у вас хороший опыт работы с хостингом OmegaSupreme.com.

Причина, по которой мы берем такую цену, заключается в том, что у нас нет никаких ограничений на жесткий диск, использование процессора или оперативной памяти. Metatrader, использующий определенные советники, может быть ОЧЕНЬ требователен к оперативной памяти. VPSLAND устанавливает ограничения на оперативную память, поэтому даже если бы вы могли установить 3 или 4 экземпляра Metatrader на вашем плане 19/месяц, вы бы не смогли запустить их вообще, потому что вы бы быстро превысили лимит оперативной памяти в 256 МБ.

У меня есть один клиент, который сейчас использует 380 МБ оперативной памяти только на 1 установке MT4...

Вот почему наш тарифный план работает по установке MT4, а не ограничивается RAM/HD пространством или использованием процессора.

В любом случае, спасибо за ваши теплые слова.

-DGV

Мне очень приятно!!!

Причина обращения: