Как торговать с помощью "Trend Traffic". - страница 13

 
 

Удачи вам и надеюсь, что ваша секретная система работает Буду изучать этот индикатор, когда у меня будет больше времени, спасибо за обновления.

 
creztor:
Удачи вам и надеюсь, что ваша секретная система работает Буду изучать этот индикатор, когда у меня будет больше времени, спасибо за обновления.

Я просто шучу о своей секретной системе.

 

Я знаю, мужик Удачи вам, буду следить за вашим прогрессом, еще раз спасибо за обновления.

 

очень интересно

linuxtroll:
Это моя точка зрения - скорость есть, но движение тренда запаздывает... Уже 88 пунктов в eurusd с помощью MMA...

Я использую ММА только для скальпинга... Свечи HA тоже помогают... Я привык к графику M1; но двойная комбинация M5/M15 тоже даст отличные результаты скальпирования... Простой метод скальпирования: когда свечи M1 и M15 HA дают одинаковый цвет, прыгайте в рынок и оседлайте волну - если рынок идет против вас или не движется в вашем направлении в течение 6 минут, выходите с небольшим убытком...

Теперь тестируем движение тренда... что похоже на пересечение индикатора Trend Strength, который помогает скальпировать на М1 или любых других таймфреймах... Вы также можете использовать комбинацию M15/M30 для получения большего количества пунктов и свинг-трейдинга; H1/H4 для позиционной торговли и, наконец, D1/W1 для инвестирования...

Я предпочитаю скальпинг, потому что я могу использовать большее кредитное плечо и лоты (компаундирование) с меньшим риском и правильным управлением капиталом; нет необходимости сидеть и наблюдать... Просто быстрый вход и выход с валютными парами с низким спредом (не для новичков - нужно точно настроить свой мозг и индикаторы - нужно тренироваться, чтобы достичь 80-90% попадания)...

Надеюсь, это поможет... Давайте посмотрим, можно ли настроить Trend Traffic и помочь скальпингу (если вы снова посмотрите на картинку, она отстает от свечи HA или MMA)...

Ваше здоровье,

Здравствуйте, linuxtroll,

Не могли бы вы опубликовать более подробную информацию о вашей стратегии? Она кажется очень интересной. Спасибо!

 

Все шансы не в пользу USD, но я все же беру эту разворотную сделку. Мы можем избежать взгляда LT, играя на краткосрочном развороте с разумной целью прибыли.

Давайте посмотрим, как это будет развиваться.

TC,

SFX

Файлы:
 
Shahzadfx:
Все шансы не в пользу USD, но я все же беру эту разворотную сделку. Мы можем избежать просмотра LT при игре на краткосрочном развороте с разумной целью прибыли.

Посмотрим, как он будет развиваться.

TC,

SFX

Отлично, пожалуйста, держите нас в курсе.

 

Для тренда на больших ТФ наклон синей линии (вверх или вниз) является коррекцией направления тренда? Независимо от того, выше или ниже 0 линии?

 
creztor:
Для тренда на больших ТФ, наклон синей линии (вверх или вниз) является коррекцией направления тренда? Независимо от того, выше или ниже 0 линии?

Да, однако, если он находится в границах области .0012. Склон не будет считаться благоприятным для определения направления, если он расположен вне этой границы. Уклон будет благоприятным для определения направления, если он находится внутри этой границы. Например, если наклон восходящий и он ниже нуля и/или ниже границы .0012, то я не буду считать этот тренд восходящим, так как тренд очень сильный. Другой пример, если наклон нисходящий и он выше нуля, но ниже границы .0012, то тренд нисходящий. Надеюсь, это поможет.

Rgds,

SFX

 
Shahzadfx:
Да, однако, если он находится в границах области .0012. Наклон не будет считаться благоприятным для определения направления, если он находится вне этой границы. Наклон будет благоприятным для определения направления, если он находится внутри этой границы. Например, если наклон восходящий и он ниже нуля и/или ниже границы .0012, то я не буду считать этот тренд восходящим, так как тренд очень сильный. Другой пример, если наклон нисходящий и он выше нуля, но ниже границы .0012, то тренд нисходящий. Надеюсь, это поможет.

Rgds,

SFX

Ок, спасибо, просто пытаюсь понять, как его использовать и т.д. Я пытаюсь понять, как лучше торговать с ним. Я скорее краткосрочный трейдер, поэтому хочу использовать более низкие таймфреймы.

Причина обращения: