Новичок на Форекс, ищу совета - страница 3

 

Почти все трейдеры предлагают мини-счета, и всем людям очень легко инвестировать в мини-счета. Именно поэтому мини-счета популярны среди людей, потому что они обеспечивают торговлю с низкой маржой и низкими потерями. Вы можете посмотреть список брокеров и проверить их рейтинг в интернете, тогда у вас будет лучшее представление о них.

 
save_kal:
Привет всем, я здесь недавно.

кто нибудь пользуется marketiva? или этот сайт только для метатрейдеров?

извините, если мой вопрос неправильный. кто-нибудь может дать мне объяснение? спасибо.

хочу научиться

Я тоже хочу знать.

 

Есть много советов и рекомендаций, которые вы можете получить на форумах, которые помогут вам освоить торговлю на рынке Форекс. Это лучший источник знаний. Новым трейдерам следует обратить внимание на то, чтобы иметь хороший опыт торговли и не спешить получить прибыль.

 

Не слушайте "советов". Изучайте

 
StatusQuo:
Я просто хочу улучшить свою торговлю, поэтому я хочу знать, как я могу улучшить свою торговлю на Forex?

Необходимо сначала изучить основы торговли на Форекс, а затем практиковаться на демо-счете в течение трех-четырех месяцев, и тогда вы точно сможете развить свои торговые навыки.

 

Когда ваши родители узнали, что вы увлекаетесь Форексом, какова была их реакция?

Когда ваши родители узнали, что вы занимаетесь Форексом, какова была их реакция?

 
morro:
Поторгуйте на демо-счете год или два (кто говорит, что это бесполезно, тот ошибается - вы будете нервничать на демо-счете не меньше, чем на реальном счете, если отнесетесь к этому серьезно и не будете думать, что это просто игра), а затем торгуйте на реальном счете.

Демо-счет - это первый шаг к успеху на Forex, поэтому трейдеру следует больше и больше практиковаться на демо-счете и увеличивать свои знания и опыт, чтобы получать хорошую и стабильную прибыль.

 

Торговля на рынке Форекс является хорошей платформой для новых инвесторов. Но для успешной торговли им необходимо следить за последними рыночными точками.

 
haley23:
Торговля на Forex - хорошая платформа для новых инвесторов. Но для успешной торговли они должны следить за последними рыночными точками.

Не могли бы вы объяснить, почему вы считаете, что это хорошая платформа? Имхо, это рискованная платформа.

 
haley23:
Торговля на рынке Forex является хорошей платформой для новых инвесторов. Но для успешной торговли они должны следить за последними рыночными событиями.

Для новых инвесторов также необходимо провести надлежащий анализ рынка, прежде чем вкладывать в него свои деньги, потому что это рискованно, а также прибыльно.

Причина обращения: