Зоны Джексона - страница 5

 

Привет Shadowwz, спасибо за индикатор. Можете ли вы сделать так, чтобы зона fibo менялась, чтобы отражать каждый день, который попадает в поле зрения. Например, если я прокручиваю время назад и двигаюсь вперед каждый день, я хочу, чтобы индикатор показывал текущий день, чтобы я мог его бэктестировать. Также, почему процент достигнутой зоны меняется от 100 до 200, 300 и т.д., пока я не обновлю текущий TF, затем он возвращается обратно к 100. Спасибо...

 

Я отметил в руководстве Fibonacci Trader, что индикатор требует минимум 5 лет данных около 1200 баров, чтобы иметь более точные вероятности, я изменил индикатор, чтобы показать 1200 баров ... картинка прилагается.

Я также включил копию того, как использовать индикатор, но обратите внимание, что он не должен использоваться как самостоятельный индикатор...

Надеюсь, это поможет...

Гленн

 

привет

спасибо glenn50, зона фибо может быть использована с индикатором линии тренда, например, heikenashi

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 

Я забыл фотографии. Вот они.

 

Зоны Джексона с высокой вероятностью

Приветствую вас, друзья,

На протяжении своей карьеры трейдера я сталкивался со многими интересными методами, стратегиями и индикаторами. Одним из интересных методов, с которыми я столкнулся, были Зоны Джексона с высокой вероятностью.

Вкратце, мистер Джексон утверждает, что можно статистически проанализировать исторические данные за день и определить вероятность достижения ценой определенных зон, которые рассчитываются на основе максимумов, минимумов и закрытия предыдущего дня в течение всего торгового дня. Эти зоны основаны на определенном соотношении Фибоначчи. Затем эти зоны проецируются на следующий торговый день.

Всего создано 6 зон со средней точкой равновесия. Самые экстремальные зоны предлагают наивысшее сопротивление/поддержку. Далее метод предлагает трейдеру измерить вероятность достижения каждой из них на основе соотношения между зоной закрытия вчерашнего дня и зоной открытия сегодняшнего торгового дня и присвоить % от времени достижения зоны.

Я приложил статью, написанную на эту тему, для вашего ознакомления.

Будьте здоровы,

Файлы:
ftj14.pdf  524 kb
 

Посмотрите на первое сообщение этой темы с тем же размещенным pdf файлом, некоторые объяснения в сообщении #4 и индикатор в сообщении #5, следующая версия в сообщении #13 и следующая версия в сообщении #17, следующая версия в сообщении #27 и окончательная в сообщении #34.

 

Было бы здорово, если бы кто-нибудь мог запрограммировать оповещение о том, где мы должны покупать или продавать :-))))