Индикатор стохастического моментума (индекс) - страница 11

 
MobbyD:
Большое спасибо, сэр...

Я играл с входными значениями, но не смог добиться такого же/похожего результата, как в метастоке ниже:

Скриншот от Lightshot

Кто-то на форумах mql сказал:

"В Metastock у вас есть следующие параметры.%K-параметры: Time Periods, Smoothing periods, Double smoothing periods . А для %D-параметров есть следующее: временные периоды, метод, стиль и цвет...".

Я не знаю/понимаю деталей, так как я не кодер.

Я не знаком с версией метастока, которую вы используете.

Версия для mr4 сделана так, как описано в этой книге William Blau Momentum, Direction And Divergence.pdf (страница 118 - формула расчета. William Blau не использует те параметры, которые вы описали - эти названия параметров обычно связаны со стохастиком или индикатором стохастик с двойным сглаживанием).

 

Спасибо за быстрое внимание, сэр...

 
MobbyD:
Большое спасибо, сэр...

Я играл с входными значениями, но не смог добиться такого же/похожего результата, как в метастоке ниже:

Скриншот от Lightshot

Кто-то на форумах mql сказал:

"В Metastock у вас есть следующие параметры.%K-параметры: Time Periods, Smoothing periods, Double smoothing periods . А для %D-параметров есть следующее: временные периоды, метод, стиль и цвет...".

Я не знаю/понимаю деталей, так как я не кодер.

Пожалуйста, прочитайте мое предыдущее сообщение, в котором я ответил на точно такой же вопрос, который вы задали снова.

 

Это была ошибка с моей стороны. Отредактировано, как указано выше...

Извините за это, сэр...

 

Существует ли где-то торговля индексом стохастического импульса?

 
nbtrading:
Существует ли где-нибудь торговля индексом стохастического импульса?

nbtrading

Логика "торговых" версий проста: если значение > 0 и наклон вверх, то он находится в"торговом режиме", иначе - 0. Аналогично для значений ниже 0: если значение < 0 и наклон вниз, то он находится в "торговом режиме", иначе - 0.

 
mladen:
nbtrading Логика "торговых" версий проста: если значение > 0 и наклон вверх, то он находится в "торговом режиме", иначе он равен 0. Аналогично для значений ниже 0: если значение < 0 и наклон вниз, то он находится в "торговом режиме", иначе он равен 0.

OK. Спасибо

 

Привет, ребята,

Можно ли было бы сделать эту гистограмму SMI инди с цветными свечами? Например, когда наклон SMI становится восходящим / бычьим / зеленым, соответствующая свеча должна быть такого же цвета?

Заранее спасибо,

Майк

mladen:
bayuveneo Вот эта версия. У вас есть возможность окрашивать гистограмму по наклону или когда значение smi пересекает значение сигнальной линии (это настройка по умолчанию, вы можете использовать ColorOnSlope, чтобы изменить это, так что у вас может быть два типа отображения).
 
emene:
Привет, ребята,

Возможно ли, чтобы эта гистограмма SMI была инди с цветными свечами? Например, когда наклон SMI становится восходящим / бычьим / зеленым, соответствующая свеча должна иметь тот же цвет?

Заранее спасибо,

Майк

Привет, Майк, это версия свечей. Если candleOnslope = false, то свечи окрашиваются в соответствии с кроссом smi/signal.

Файлы:
 

Здравствуйте, mrtools,

Возможно ли установить алерт на закрытый бар.

Причина обращения: