Запрос инструментов! - страница 4

 

Мы можем начать с этого

De Vinci:
OK.......

Посмотрите на изображение, показывающее пример (извините, я не очень хорошо рисую в MS PAint ) панели трендов, которую я хотел бы иметь в MT 4:

Идея довольно проста (наконец, я так думаю...) :

На линии каждой пары Forex, просто отображать :

ЗЕЛЕНЫЙ график, если тренд на данном таймфрейме восходящий

КРАСНЫЙ график, если тренд " " " " " " " " вниз

Таким образом, предполагаемая выгода будет заключаться в том, чтобы

иметь всего лишь один взгляд, полный обзор различных трендов таймфреймов для всех пар Forex, выбранных трейдером.

Я использовал подобный инструмент в торговле акциями (ErlangerQuote и StockWatch Pro), и я могу заверить вас, что это очень очень удобный инструмент.....

Спасибо за любую помощь / усилия / идею / усовершенствование

С наилучшими пожеланиями

DV

Я создал этот индикатор. Он не идеален, но это начало....

Надеюсь, он будет полезен.

Файлы:
 
codersguru:
DV,

Это отличная идея! Я буду работать!

Но как мы можем узнать тренд?

Индикатор силы тренда... Выше нуля - зеленый; Ниже нуля - красный...

Было бы неплохо вывести его на мобильные устройства... Смотришь на цвет и торгуешь из любого места... LoL

Ваше здоровье,

--

 
elihayun:
Я создал этот индикатор. Он не идеален, но это начало. Надеюсь, он будет полезен.

Здравствуйте, ЭлиХаюн

Здорово! Я протестирую это завтра, когда Форекс вернется...

Еще раз спасибо за быструю работу, вы - Человек!

DV

 

как и TheOne, я также заинтересован в скрипте, который может сохранять данные на жестком диске и воспроизводить их позже на высокой скорости для целей моделирования... если codersguru может сделать такой скрипт, то я буду ему благодарен...

с уважением...

 

В Metatrader я хотел бы иметь возможность работать с группой из примерно 4 графиков (4 разных таймфрейма), объединенных на одном экране, чтобы при изменении валюты она обновлялась на всех четырех таймфреймах. В идеале было бы неплохо иметь возможность использовать разные индикаторы для разных таймфреймов, но на одном экране. Было бы полезно не переключаться на разные графики при использовании разных групп индикаторов.

 

Вверх/вниз

Originally Posted by codersguru

DV,

Это отличная идея! Я буду работать над!

Но как мы можем узнать тренд?

Эй, у меня есть идея, у меня есть kerris (MTF moving average-value 2), прикрепленный на 3 таймфреймах эта идея будет искать падающие и растущие значения на скользящей средней, отображаемой, например, на 3 таймфреймах посмотрите в окне индикатора надеюсь, вы поняли идею

моряк

Файлы:
 

Зеленая точка Красная точка. Похоже, вы хотите 4xMadeEasy для MT4. lol.

 

CodersGuru,

Не знаю, возможно ли это. Но не могли бы вы сделать что-то вроде монитора MT4, но в эмуляторе сервера eSignal?

 

Возможно, я что-то не так понял в посте da vincis, но, насколько я могу судить по картинке, 1 отображает значение закрытия на таймфрейме с положительным или отрицательным значением. Новый снимок экрана прилагается MTF simpel movingaverage 5 на недельном и месячном таймфреймах Я знаю, что это большой таймфрейм, но я думаю, что это возможно самый простой способ определить долгосрочный тренд значения закрытия по скользящей средней на основе этих двух таймфреймов, и я слышал, что многие используют excel softwawre для моделей, основанных на скользящих средних только не знаю только предложение

моряк

Файлы:
 

Распознавание паттернов

Можно ли сделать что-то похожее на это программное обеспечение для MT4? Это было бы здорово....

http://mysite.verizon.net/resppzq7/patternz.html

Причина обращения: