Профиль рынка - страница 16

 

здесь также инди

 
huang jin:
/ это та настройка, которую я использую, Когда я перетаскиваю v линию вправо на графике немного дальше на более длинном ТФ, она застывает.

Извините, Младен, я допустил ошибку, я имел в виду " Когда я перетаскиваю линию v влево на графике немного дальше на более длинном ТФ, она застывает".

 
huang jin:
Извините, Младен, я допустил ошибку, я имел в виду " Когда я перетаскиваю линию v влево на графике немного дальше в более длинном TF, она застывает".

Хуан Цзинь

Я проверю, но, судя по вашему описанию, это может быть простой случай принудительного включения индикатора в бесконечный цикл (в этом случае вы должны убедиться, что начальное и конечное время и дата находятся в правильном порядке, иначе он не будет знать, что делать).

 
mntiwana:
Re: Профиль рынка

Привет,

попробуйте сейчас, ошибка удалена, но несколько предупреждений осталось

mntiwana спасибо за обновление,

но можно было бы добавить в ProfileTimeframeInfo H4, H1, 30m, 15m и если возможно, то сделать скальпинг,

и возможно сделать так, чтобы ВАЛИНЫ не повторялись.

спасибо

 
rohness:

mntiwana спасибо за обновление,

но можно было бы добавить в ProfileTimeframeInfo H4, H1, 30m, 15m и если возможно, то сделать скальпинг,

и может заставить VALINES не перерисовываться.

спасибо

VALINES всегда будет перерисовываться

 
rohness:

mntiwana спасибо за обновление,

но можно было бы добавить в ProfileTimeframeInfo H4, H1, 30m, 15m и если возможно, то сделать скальпинг,

и возможно сделать так, чтобы ВАЛИНЫ не повторялись.

спасибо

Привет, Ронесс,

дорогой, я ничего не знаю о кодировании, я такой же ученик, как и вы, возможно, кодеры могут помочь вам в этом.

с уважением

 
poster:
ВАЛИНЫ всегда будут перекрашивать

если я знаю, я знаю, перекрашиваются, но я имел в виду, чтобы поставить линию между разрезами или что-нибудь, что указывает, что было сформировано в первую очередь, чтобы получить направление от вашего обучения

 

Здравствуйте

Я нашел этот индикатор делает то, что я упомянул, проблема в том, что только 20 свечей исторического чтения, кто-то может изменить его, чтобы вы могли читать исторические до желаемого количества и, если возможно, добавить VALINES, вы знаете, как ay-MarketProfileDWM. v1.31.rev1 (NMC) .mq4

Спасибо и счастливых праздников и года

Файлы:
mp.mq4  14 kb
mp.ex4  32 kb
 
rohness:
Здравствуйте

Я нашел этот индикатор делает то, что я упомянул, проблема в том, что только 20 свечей исторического чтения, кто-то может изменить его, чтобы вы могли читать исторические до желаемого количества и, если возможно, добавить VALINES, вы знаете, как ay-MarketProfileDWM. v1.31.rev1 (NMC) .mq4

Спасибо и с праздником и наступающим годом

Это тоже будет перерисовываться по мере изменения цен

 
rohness:
Здравствуйте

Я нашел этот индикатор делает то, что я упомянул, проблема в том, что только 20 свечей исторического чтения, кто-то может изменить его, чтобы вы могли читать исторические до желаемого количества и, если возможно, добавить VALINES, вы знаете, как ay-MarketProfileDWM. v1.31.rev1 (NMC) .mq4

Спасибо и с наступающими праздниками и годом

Мне тоже нужен этот индикатор.....

но он слишком тяжелый для моего компьютера, я использую 2 из этого рыночного профилировщика на H1, +MP период 1440 (ежедневно) с 20rangecount и +MP период 43200 (ежемесячно) с 2rangecount. я применяю его на 5pair aaand.... мой компьютер замирает :v . пожалуйста, сделайте его легче и лучше.

Причина обращения: