Алерт по Ичимоку - страница 2

 

Я знаю, что Igorad разработал индикатор PriceChannel_Stop_v1.2 со звуковым и смс оповещением.

А у нас есть индикатор IchimokuAlert_v1:

AlertMode = 0 - нет оповещения;

AlertMode = 1 - Тенкан пересекает Киджун;

AlertMode = 2 - Чинкоу пересекает Прайс;

AlertMode = 3 - оба вместе.

Но я не думаю, что у нас есть Ichimoku с e-mail или sms.

 

Ichimoku_Alert forecast........

С навыками такого человека, как iGorad, который создал этот Алерт (и других умелых кодеров, естественно), для них должно быть очень легко встроить опцию для включения функции, которая может выбросить Стрелку, 26 свечей дальше.

Есть ли шанс, что вы сможете нам помочь, iGorad?

Заранее благодарю.

 
newdigital:
Я знаю, что Igorad разработал этот индикатор PriceChannel_Stop_v1.2 со звуком и смс оповещением.

И у нас есть индикатор IchimokuAlert_v1:

AlertMode = 0 - нет оповещения;

AlertMode = 1 - Тенкан пересекает Киджун;

AlertMode = 2 - Чинкоу пересекает Прайс;

AlertMode = 3 - оба вместе.

Но я не думаю, что у нас есть Ichimoku с электронной почтой или смс.

Новый цифровой

Спасибо за индикатор Price Chanel

Не знаю как и куда вводить номер мобильного телефона для смс?

или где можно изучить как работает смс на мт4?

большое спасибо

 

Это sms работает через электронную почту (провайдер электронной почты).

Прочитайте эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174336

 

IchimokuAlert_v1.mq4

Здравствуйте,

Спасибо за полезнейший индикатор IchimokuAlert_v1.mq4.

Алерт Chinkou Span в нем - это именно то, что я искал (я думаю, что Chinkou-Price cross - это настоящий бриллиант всей системы Ichimoku). Но похоже, что алерт - это звук, который раздается каждый тик на свече, пересеченной Chinkou. Сейчас я продолжаю получать этот звук на 1-часовом графике EurUsd почти каждую секунду, с каждым тиком, и это довольно раздражает.

Можно ли заменить его одним звуковым сигналом и, плюс, всплывающим окном, и желательно не тогда, когда Chikou просто пересекает бар, а после того, как он пересекает и остается на другой стороне ЗАКРЫТОГО пересеченного бара.

Другими словами, только один сигнал после закрытия бара, и только если пересечение было успешным.

Я не знаю, можно ли это сделать, но если да, то практически это сделало бы этот замечательный инди гораздо более удобным для использования.

PS Проверьте Chinkou - он действительно работает и является идеальным триггером!

Спасибо

 

Индикатор Ichimoku Alert

newdigital:
Я знаю, что Igorad разработал этот индикатор PriceChannel_Stop_v1.2 со звуком и смс оповещением.

И у нас есть индикатор IchimokuAlert_v1:

AlertMode = 0 - нет алерта;

AlertMode = 1 - Тенкан пересекает Киджун;

AlertMode = 2 - Чинкоу пересекает Прайс;

AlertMode = 3 - оба вместе.

Но я не думаю, что у нас есть Ichimoku с e-mail или sms.

Здравствуйте, newdigital,

Спасибо за очень полезный форум.

Я изучаю Ichimoku и у меня есть вопрос. Он касается алерт инди, который был процитирован здесь:

SVGuss:
Привет,

Спасибо за полезнейший индикатор IchimokuAlert_v1.mq4.

Алерт Chinkou Span в нем - именно то, что я искал (я думаю, что Chinkou-Price cross - настоящий бриллиант всей системы Ichimoku). Но похоже, что алерт - это звук, который раздается каждый тик на свече, пересеченной Chinkou. Прямо сейчас я продолжаю получать этот звук на 1-часовом графике EurUsd почти каждую секунду, с каждым тиком, и это довольно раздражает.

Можно ли заменить его одним звуковым сигналом и, плюс, всплывающим окном, и желательно не тогда, когда Chikou просто пересекает бар, а после того, как он пересекает и остается на другой стороне ЗАКРЫТОГО пересеченного бара.

Другими словами, только один сигнал после закрытия бара, и только если пересечение было успешным.

Я не знаю, можно ли это сделать, но если да, то практически это сделало бы этот замечательный инди гораздо более удобным.

PS Проверьте Chinkou - это действительно работает и является идеальным триггером!

Спасибо

У меня та же проблема - звуковой сигнал при каждом тике, раздражает.

Кажется, есть более новая версия, но она доступна в элитном разделе. Интересно, эта новая версия устранила проблему.

Спасибо,

 

Здравствуйте

newdigital:
Я знаю, что Igorad разработал этот индикатор PriceChannel_Stop_v1.2 со звуковым и sms оповещением.

У нас есть индикатор IchimokuAlert_v1:

AlertMode = 0 - нет оповещения;

AlertMode = 1 - Тенкан пересекает Киджун;

AlertMode = 2 - Чинкоу пересекает Прайс;

AlertMode = 3 - оба вместе.

Но я не думаю, что у нас есть Ichimoku с электронной почтой или смс.

HI New Digital,

Я пробовал алерт по ишимоку, но мне интересно, какой еще индикатор останавливает цену?

это тот же самый ишимоку или работает по-другому?

Дэвид

 

PriceChannel_Stop - это индикатор, созданный Igorad на основе его индикатора Price Channel https://www.mql5.com/en/forum/173179.

 
igorad:
Привет,

Я разработал Ichimoku с Alert:

AlertMode = 0 - нет алерта;

AlertMode = 1 - Тенкан пересекает Киджун;

AlertMode = 2 - Чинкоу пересекает Прайс;

AlertMode = 3 - оба вместе.

Игорь

Взял на себя смелость адаптировать ваш индикатор, Igorad.

Опираясь на отличную работу.

Новые функции:

Показать/скрыть Тенкан

Показать/скрыть Киджун

Показать/скрыть Сенкоу

Показать/скрыть Kumo

Кроме того, изменены алерты, чтобы они звучали только при подтверждении закрытия бара:

Alertmode = 0 - нет алерта

Alertmode = 1 - Тенкан пересекает Киджун

Alertmode = 2 - Киджун пересекает Прайс

Alertmode = 3 - оба

Пример ниже: отображается только Kjiun Sen.

Файлы:
 

Обновление: индикатор теперь также имеет возможность оповещения по электронной почте (все оповещения настраиваются и могут быть включены или выключены).

Файлы:
Причина обращения: