Гармоническая торговля - страница 258

 

Гармоническая торговля

kamyar

Вы все еще используете паттерны Гартли для торговли?

Если да, то не могли бы вы рассказать о других триггерах, которые вы используете для входа в сделку.

Спасибо, Рон

 

Гармонический трейдинг

keris2112, вы когда-нибудь выкладывали книгу "Гармонический трейдер"????? Не могу найти.

Спасибо, Рон

 

И какой дисплей используется для получения таких узоров?

 
tankbeta:
Вот моя сегодняшняя торговля... мне нравится.

И какой дисплей используется для получения таких паттернов?

 
pagenmach:
Привет всем,

прилагается Автогармонический паттерн Барри Стендера. Похоже, это последняя версия. Я попробовал его и, кажется, он работает довольно хорошо в прогнозировании. Я пробовал версию WRR. Она была не так хороша.

Попробуйте версию Барри Стендера!

Ура!!!

Я получил S and R 2 - BPS - но я не буду использовать его очень часто.

Я заметил, что гармоники BPS - это ИСТОРИЯ, но - использовали ли вы его в ЖИВОЙ ТОРГОВЛЕ, может ли он успешно предсказать точку ВЫХОДА (т.е. дневной максимум или дневной минимум) на 30М ???? --

Пожалуйста, сообщите нам об этом и покажите скриншот - спасибо [тригонометрия имеет много способов играть с ней, но будет ли это последовательным или просто какая-то удачная линия попадет в апекс].

Минусы - это может быть другой способ представления ZIG ZAG, в то время как предполагается, что один и тот же паттерн будет повторяться до сих пор.

 

Привет всем

Harmonic Trading indi - это, пожалуй, один из самых эффективных индикаторов, которые я использовал до сих пор. Я полагаю, что последний будет столь же хорош. Спасибо авторам.

 

Фибо алерты ZUP

Привет всем,

Я использую ZUP v_78 и он работает отлично. У меня есть 1 предложение по АЛЕРТУ

У меня есть один вопрос - например: если лента опускается и проходит предыдущий минимум, ZUP показывает число 1.20 (пример). Если лента продолжает снижаться и доходит до 61.8% от предыдущего минимума, то ZUP показывает 1.618 между обоими минимумами.

Кто-нибудь может сделать оповещение, когда число дойдет до 0.618, 1.618, 2.618, 3.618, 4.236?

Есть по крайней мере 20% коррекция в эфире.

Заранее спасибо.

 
kor4x:
вчера мой пост был удален. Вы можете оставить их на Facebook под каждой диаграммой

И это ваше сообщение было удалено.

Пожалуйста, размещайте все на форуме

(не используйте эту тему для личного продвижения).

 

@newdigital

Все в порядке. Если кому-то интересно посмотреть информацию и добавить в базу знаний Garltey trading, он/она найдет нас.

... У меня нет проблем с тем, что кто-то скопирует информацию сюда.

С уважением,

kor4x

 

Индикатор kor является одним из лучших рядом с ZUP

Причина обращения: