Гармоническая торговля - страница 253

 

Q

poruchik:
Удачной торговли

Существуют ли другие более высокие версии (>v76 - v83), указанные в https://www.mql5.com/en/forum/178120.

ZUP_v76_5-0_mod.mq4

имеют обнаружение 5-0?

 

Метаэдитор ZUP 83

string vBull = "Бычий";

string vBear = "Bearish";

string vGartley = "Gartley";

string vBat = "Летучая мышь";

string vButterfly = "Бабочка";

string vCrab = "Краб"

Файлы:
10751096.jpg  69 kb
 

Перевод ZUP83 на английский язык

Прилагается приличный перевод последнего ZUP с русского на английский.

Я все еще работаю над тем, чтобы воспроизвести его на 100% (чтобы он компилировался) с русским оригиналом, но это довольно сложный процесс с большим количеством движущихся частей.

В любом случае, любой, кто использует ZUP, сможет лучше понять его внутреннюю работу.

Файлы:
 

Добрый Бог,

Спасибо вам большое!!!

Наконец-то руководство для индикатора, что каждое поле означает для английского языка и как работает индикатор, ваше сообщение является самым ценным когда-либо сделанным в любой из этих потоков гармонии.

Думайте так, если бы эта тема была доступна с момента запуска, в ней не было бы необходимости.

Каори

 

korHarmonics v6.7.6 теперь доступен на TradingArsenal.com - TradingArsenal.com

С уважением,

kor4x

 

Я помню, что видел индикатор, который строил простые модели фибо-ретрейсмента, а именно модели abc.

Я не знаю, был ли он частью более раннего zup или отдельным индикатором. Если у кого-то есть этот индикатор, пожалуйста, опубликуйте его, спасибо.

Файлы:
abcfx.gif  15 kb
 

Как настроить zup83 для мультишаблона поиска?

Здравствуйте,

Пожалуйста, я хочу настроить zup83 для показа:

- Треугольник

- Ромбхос

- Гартли

- Летучая мышь

- Краб

Я думаю, что я должен прикрепить по 1 zup для каждого шаблона, но где я могу настроить zup для показа этих шаблонов?

Заранее спасибо...

lonew0lf:
Я помню, что видел индикатор, который строил простые паттерны фибо-ретрейсмента, в частности паттерны abc. Я не знаю, был ли он частью более ранней версии zup или отдельным индикатором. Если у кого-нибудь есть, пожалуйста, выложите, спасибо.
 

О QTA

Извините, кто-нибудь может объяснить, как читать/понимать/торговать/использовать индикатор QTA?

Спасибо...

Заранее спасибо...

 
 

Господин

keris2112:
У меня есть книга "Гармонический трейдер" в формате pdf. Если кого-то заинтересует, я загружу ее сегодня вечером. Керис

Здравствуйте,

Рад узнать, что у вас есть вышеупомянутая книга.

Пожалуйста, пришлите мне ссылку для скачивания.

Очень нуждаюсь в ней.

Спасибо.

Причина обращения: