Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1191

 

уважаемый Младен, очень полезный индикатор PeakRepainter в формате MTF,

может быть, Вы уже конвертировали его на этом форуме?

Файлы:
 
week:

уважаемый Младен, очень полезный индикатор PeakRepainter в формате MTF,

может быть, Вы уже конвертировали его на этом форуме?

Пожалуйста, выложите оригинальный (не декомпилированный) исходный код, чтобы его можно было проверить
 
mladen:

Пожалуйста, прочитайте следующие сообщения:

mladen, извините, но когда я перехожу по вашим ссылкам, я не могу найти комментарии с окончаниями .....671 и ......743. Поэтому я не понимаю, что вы пытаетесь сказать.

Я пытался попросить оригинального кодера изменить mtf, но когда я пытаюсь открыть их сайт, появляется только 404 ошибка.

Вот почему я попросил вас помочь. Если вы не можете или не хотите, вы просто должны сказать, и это нормально для меня.

С уважением

 
wolf300:

mladen, извините, но когда я перехожу по вашим ссылкам, я не могу найти комментарии с окончаниями .....671 и ......743. Поэтому я не знаю, что вы пытаетесь сказать.

Я пытался попросить оригинального кодера изменить mtf, но когда я пытаюсь открыть их сайт, появляется только 404 ошибка.

Вот почему я попросил вас помочь. Если вы не можете или не хотите, вы просто должны сказать, и это нормально для меня.

С уважением,

Я говорил о том, что xpma перерисовывает.

Вместо этого используйте, например, averages (у него больше и он не перерисовывает).

 
mladen:

Я говорил о том, что xpma перерисовывает.

Вместо него используйте, например, усреднения (у него больше возможностей и он не перерисовывается)

Ааа, понятно.

Большое спасибо mladen.

Кстати: Вы усовершенствовали свой замечательный индикатор "All time frame RSI 2_3", чтобы

чтобы он выдавал сообщение, если выбранные таймфреймы ниже или выше уровня 50?

Извините, что спрашиваю, но у меня всегда проблемы с поиском конкретных индикаторов.

С уважением,

 
wolf300:

Ааа, понятно.

Спасибо большое, Младен.

Кстати: Вы улучшили свой замечательный индикатор "All time frame RSI 2_3", чтобы

чтобы он выдавал сообщение, если выбранные таймфреймы ниже или выше уровня 50?

Извините, что спрашиваю, но у меня всегда проблемы с поиском конкретных индикаторов.

С уважением,

После версии 2.3 не было выпущено ни одной версии.
 
mntiwana:
После 2.3 не было опубликовано ни одной версии.

Спасибо mntiwana !!!

Может быть, если у Младена осталось немного времени, он выложит алерт к этому. Было бы очень полезно для всех rsi трейдеров.

Стратегия трендтрейдинга заключается в использовании rsi 14 на M15, H1, H4. Никакой перекупленности, никакой перепроданности, только уровень 50. (Все выше или ниже 50) Объедините это с линиями тренда, проведенными на H4 до M15, и вы получите очень хороший трендовый торговый сетап. (в двух словах)

 
wolf300:

Спасибо mntiwana !!!

Может быть, если у Младена осталось немного времени, он выложит алерт к этому. Было бы очень полезно для всех rsi трейдеров.

Стратегия трендтрейдинга заключается в использовании rsi 14 на M15, H1, H4. Никакой перекупленности, никакой перепроданности, только уровень 50. (Все выше или ниже 50) Объедините это с линиями тренда, проведенными на H4 до M15, и вы получите очень хороший трендовый торговый сетап. (в двух словах)

При объединении нескольких таймфреймов, объединение таких значений фактически является перерисовкой, и, как и все перерисовывающие индикаторы, сигналы/предупреждения для таких случаев вводят в заблуждение.
 
Привет Младен
Позвольте мне попросить немного знаний. Могут ли индикаторы в mt4 быть модифицированы в другой программе? : Mt5, ninjatrader, или другой торговой программе.
 
Здравствуйте ,

есть ли новости относительно этого

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page794



https://www.mql5.com/en/forum/173574/page788

запрос?



Спасибо
Причина обращения: