Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1170

 
wallstreet444:

MR M

это старый код индикатора, почему-то он лагает и переключение между разными таймфреймами занимает около секунды.

или дело в моем ноутбуке?

Спасибо

Если вы имеете в виду "ma на ma", то нет ничего, что могло бы замедлить его работу (если только вы не используете месячный таймфрейм на 1-минутном графике, когда ему приходится обновлять много баров).
 
alpine4133:

Я знаю, что это место для индикаторов, однако я действительно искал скрипт, который закрывал бы все сделки / отложенные и открытые на одном графике. Я нашел много таких, которые закрывают все сделки на всем счете.


Гари

Пробовали ли вы это уже, с магическим числом или комментариями, возможно, это может помочь вам, но я еще не пробовал.

Файлы:
 

Мистер М

Да, MA на MA

Я использовал его на дневном и H4.

Если нет таймфрейма, это хорошо

Если вы используете его на дневном, то все, что выше дневного, хорошо.

Но если ниже дневного, то он замедляется.

Спасибо

 
wallstreet444:

Мистер М

Да, MA на MA

Я использовал его на дневном и H4.

Если нет таймфрейма, это хорошо

Если вы используете его на дневном, то все, что выше дневного, хорошо.

Но если ниже дневного, то он замедляется.

Спасибо

Попробуйте сейчас

Файлы:
 

Мистер М

Я протестирую его и сообщу вам.

Я уверен, что вы сделали подобный индикатор в своих путешествиях?

Спасибо

 

Здравствуйте, Младен,

Здравствуйте Младен, не могли бы вы сделать MTF для этого rsi-ma indi и добавить стрелку на график. если возможно гистограмма тоже очень поможет. спасибо malden,

 
ЗДРАВСТВУЙТЕ МЛАДЕН, ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПРОВЕРИТЬ МОЙ ЗАПРОС В ПОСТЕ 11717. СПАСИБО
 

Младен, здравствуйте! Вы можете сделать MTF версию этого индикатора. Спасибо

Файлы:
 
DMNIK:

Младен, здравствуйте! Вы можете сделать MTF версию этого индикатора. Спасибо

DMNIK

Если вы ожидаете от этого индикатора валидных сигналов в run-time, то не стоит. Этот индикатор использует силу змеи: он пересчитывает/перерисовывает

 
ambivijay12345:

Здравствуйте, Младен,

Здравствуйте, Младен, не могли бы вы сделать MTF для этого rsi-ma indi и добавить стрелку на график. если возможно, гистограмма тоже очень поможет. спасибо, Мальден,

Вот версия для нескольких таймфреймов

Файлы:
Причина обращения: