Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1162

 

Господин М

Это хорошо, но мне нужно видеть открытие и закрытие свечи на высоком временном интервале.

Мне просто нужны 2 скользящие средние без всяких "колокольчиков и свистков".

Это просто и идеально, если бы в нем был второй Ma.

Спасибо

 
wallstreet444:

Господин М

Это хорошо, но мне нужно видеть открытие и закрытие свечи на высоком временном интервале.

Мне просто нужны 2 скользящие средние без всяких "колокольчиков и свистков".

Это просто и идеально, если бы в нем был второй Ma.

Спасибо

Из ленты ma удалите линии, которые выглядят следующим образом

      buffer3[i] = buffer1[i];
      buffer4[i] = buffer2[i];

и все

 

привет младен

пожалуйста, сделайте этот индикатор мультитаймфреймом.

спасибо

Файлы:
Trend..zip  85 kb
 
tampa_:

Привет, Тампа,

Не могли бы вы также опубликовать индикатор на графике?

 
alozard:

привет младен

пожалуйста, сделайте этот индикатор мультитаймфреймом.

спасибо

Этот индикатор уже основан на дневном таймфрейме
 

Мистер М

Я могу сделать так, как вы объяснили, удалить 2 строки кода, но единственная проблема в том, что это не MTF.

Я также загрузил эту ленту MTF от вас, если вы покажете мне, как?

или мой оригинальный, который я разместил

Спасибо

 
wallstreet444:

Мистер М

Я могу сделать так, как вы объяснили, удалить 2 строки кода, но единственная проблема в том, что это не MTF.

Я также загрузил эту ленту MTF от вас, если вы покажете мне, как?

или мой оригинальный, который я разместил

Спасибо

Как это


 

Господин М

Просто и идеально

Хороших выходных

Р Хан

 

После некоторых поисков я нашел 4 файла, претендующих на звание MTF WPR, однако только 2 из них работают в текущей сборке mt4, и ни один из них не является настоящим MTF. В приложении один из них, вы можете увидеть, что я имею в виду.

Есть ли у кого-нибудь ссылка или реальный mq4 файл реального MTF WPR? Если нет, можно ли сделать прикрепленный файл реальным MTF?

Файлы:
 
dabiel6:

После некоторых поисков я нашел 4 файла, претендующих на звание MTF WPR, однако только 2 из них работают в текущей сборке mt4, и ни один из них не является настоящим MTF. Прилагаю один из них, вы можете увидеть, что я имею в виду.

Есть ли у кого-нибудь ссылка или реальный mq4 файл реального MTF WPR? Если нет, можно ли сделать приложенный файл реальным MTF?

Почему вы не используете стохастик?

Когда вы устанавливаете стохастическое замедление на 1 и выбираете low/high для цены, они точно такие же (за исключением того, что wpr находится в отрицательных значениях - я предполагаю, что Ларри Вильямс "изобрел" эти отрицательные значения, чтобы иметь повод переименовать стохастик).


Причина обращения: