Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1148

 
mladen:

pati9191

Если я изменю способ его работы, результаты не будут такими же (поскольку это уже своего рода мультитаймфреймовый индикатор, если я изменю это, изменится все). Это то, что вы имели в виду?

Да, сэр, я понял, что вы имели в виду, спасибо.
 
pati9191:
Да, сэр, я понял, что вы имеете в виду, спасибо.

Вот он. Попробуйте.

Файлы:
 

привет младен...

помоги мне с этим индикатором....

он не работает.... но после того как я меняю таймфрейм и обратно он появляется... спасибо тебе...
Файлы:
 
yoppy:

привет младен...

помоги мне с этим индикатором....

yoppy

shi Сигнал серебряного тренда - перерисовка. То, что вы видите, обычно называют "классической перерисовкой".

 

Большие таймфреймы Динамический тренд


Файлы:
 

Привет Tampa_


Картинка с трендами HTF выглядит интересно, поэтому попробовал.

Но он падает из-за индексов вне диапазона при обращении к Trendx[(i+N)*multiplier] при первом проходе.

Он терпит неудачу на тренде x с +N= 1, 2 или 3 в зависимости от того, какие TF были выбраны.


В качестве простого исправления я просто вычел 600 (т.е. >3*168), чтобы получить отображение ТФ H4, D1, W1 на графике H1, но требуется более продуманное решение:

т.е. int limit = Bars-counted_bars -600;


Я также заметил, что когда график находится в таймфрейме или переключается на таймфрейм, который >= любому из 3 MTF трендов, установленных в индикаторе, он посылает предупреждение (что нормально), но он все равно проходит и выделяет и устанавливает буферы и т.д. (против return(0) (или -1)), которые не очищаются должным образом, когда все ТФ установлены правильно, поэтому остается много мусора вокруг.


А также происходит сбой при переходе на более низкий ТФ графика, чем H1 (при выбранных H4, D1, W1), из-за быстрого исправления -600 выше, а не из-за правильной обработки кода.


Надеюсь, это тестирование/обратная связь будет полезной.

Спасибо

 
tampa_:

Большие таймфреймы Динамический тренд


помните ли вы свои настройки?

 
mrtools:

Возьмите этот

Привет, mrtools,


Да, это именно то, что я искал.


Пара функций, которые было бы неплохо использовать для перехода с графика на график и с таймфрейма на таймфрейм - это ограничение отображения баров (экономия CPU/Bandwidth) и параметр для выбора относительного TF, например, 1, 2 и т.д. для отображения текущего TF+1, TF+2 и т.д. в дополнение к текущему/конкретному выбору TF.


Тем не менее, это очень хороший индикатор и большое спасибо !!!

 
thefxpros:

помните ли вы свои настройки?

Параметры по умолчанию + 1-часовой, 4-часовой и дневной таймфреймы
 
profitabl:

Привет Tampa_


Картинка с трендами HTF выглядит интересно, поэтому попробовал.

Но он падает из-за индексов вне диапазона при обращении к Trendx[(i+N)*multiplier] при первом проходе.

Он терпит неудачу на тренде x с +N= 1, 2 или 3 в зависимости от того, какие TF были выбраны.


В качестве простого исправления я просто вычел 600 (т.е. >3*168), чтобы получить отображение ТФ H4, D1, W1 на графике H1, но требуется более продуманное решение:

т.е. int limit = Bars-counted_bars -600;


Я также заметил, что когда график находится в таймфрейме или переключается на таймфрейм, который >= любому из 3 MTF трендов, установленных в индикаторе, он посылает предупреждение (что нормально), но он все равно проходит и выделяет и устанавливает буферы и т.д. (против return(0) (или -1)), которые не очищаются должным образом, когда все ТФ установлены правильно, поэтому остается много мусора вокруг.


А также происходит сбой при переходе на более низкий ТФ графика, чем H1 (при выбранных H4, D1, W1), из-за быстрого исправления -600 выше, а не из-за правильной обработки кода.


Надеюсь, это тестирование/обратная связь будет полезной.

Спасибо

profitabl

Когда вы получаете сбои"вне диапазона"?

Насколько я вижу, код индикатора не использует строгий режим, и тогда не должно быть таких сбоев/ошибок, если строгий режим не вызывается в этом коде, независимо от используемых параметров (и таймфреймов) (по крайней мере, он не падает, когда я пытаюсь воспроизвести описанные вами сбои).

Причина обращения: