Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1130

 
mladen:
Поскольку речь идет о будущих значениях, вам, вероятно, следует проверить индикатор трендовых линий на основе фракталов. Но даже с первоисточником вам не избежать перерисовки
Хорошо... спасибо вам, сэр...
 

Привет, Младен,

У меня есть "индикатор", который рассчитывает другие таймфреймы (M2,M3,M4....). Возможно ли модифицировать этот индикатор для секундного графика? Я хочу видеть логику времени в этом индикаторе.

Большое спасибо

 
messi86:

Привет, Младен,

У меня есть "индикатор", который рассчитывает другие таймфреймы (M2,M3,M4....). Возможно ли модифицировать этот индикатор для секундного графика? Я хочу видеть логику времени в этом индикаторе.

Большое спасибо

не могли бы вы коротко объяснить, как использовать этот индикатор. Спасибо
 
NicoleDeinhard:
не могли бы вы коротко объяснить, как использовать этот индикатор. Спасибо

Нет для использования, я учусь программировать в mql4. mladen - лучший программист, и я хочу увидеть разницу между этим типом индикаторов, секунд и минут.

Спасибо большое

 
messi86:

Привет, Младен,

У меня есть "индикатор", который рассчитывает другие таймфреймы (M2,M3,M4....). Возможно ли модифицировать этот индикатор для секундного графика? Я хочу видеть логику времени в этом индикаторе.

Большое спасибо

Это невозможно - в истории metatrader нет данных, которые позволили бы это сделать, а поскольку индикатор использует существующие данные metatrader, нет возможности сделать что-либо с временным разрешением менее 1 минуты.
 
mladen:
Это невозможно - в истории metatrader нет данных, которые позволили бы это сделать, а поскольку индикатор использует существующие данные metatrader, нет возможности сделать что-либо с временным разрешением менее 1 минуты.

тогда, только с советником будет возможно? У меня есть советник для этого, который рассчитывает таймфреймы <1 мин, но это файл ex4.

Спасибо большое!

 
messi86:

тогда, только с советником будет возможно? У меня есть советник для этого, который рассчитывает таймфреймы <1 мин, но это файл ex4.

Спасибо большое!

Вы можете использовать что угодно (с новым metatrader4): индикатор или советник, который использует таймер (в старых сборках таймера в индикаторах не было). Но вы не можете иметь исторические данные (вы должны записать новые данные для себя) Таким образом, нет конвертации, но запись и затем правила совершенно разные (24/7 на и так далее)
 
mladen:
Вы можете использовать что угодно (с новым metatrader4): индикатор или советник, который использует таймер (в старой сборке не было таймера в индикаторах). Но вы не можете иметь исторические данные (вы должны записать новые данные для себя) Таким образом, нет конвертации, но запись и тогда правила совершенно другие (24/7 на и так далее)

Спасибо большое,

Я понимаю, что в mt4 такой конвертации не существует. Если у вас есть какой-нибудь пример, шаги... для этого. Также если вы знаете о декомпиляторе ex4 в mql4 для декомпиляции советника, потому что я не очень хорошо понимаю логику советника.

Спасибо большое!

 
messi86:

Спасибо большое,

Я понимаю, что в mt4 такой конвертации не существует. Если у вас есть какой-нибудь пример, шаги... для этого. Также если вы знаете о декомпиляторе ex4 в mql4 для декомпиляции советника, потому что я не очень хорошо понимаю логику советника.

Спасибо большое!

Я очень рад, что могу сказать, что нет декомпилятора ex4 в mq4 и что, как я знаю - и, пожалуйста, проверьте, кто является владельцем сайта tsd (факт, который многие люди склонны упускать из виду - см. внизу каждой страницы tsd), из того, что мне сказали владельцы, каждая попытка декомпиляции будет предотвращена. Больше не будет дешевых "я кодер" декомпиляторов.
 
mladen:
Я очень рад, что могу сказать, что нет декомпилятора ex4 в mq4 и что, как я знаю - и, пожалуйста, проверьте, кто является владельцем сайта tsd (факт, который многие люди склонны упускать из виду - см. внизу каждой страницы tsd), из того, что мне сказали владельцы, каждая попытка декомпилятора будет предотвращена. Больше не будет дешевых "я кодер" декомпиляторов.

Меня не интересует нижняя часть каждой страницы, но я согласен с вами, что некоторые люди не могут выиграть деньги для себя и им приходится копировать идеи и код для продажи.

Спасибо большое, Младен!!!

Причина обращения: