Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1104

 
Garry119:
Младен, пожалуйста, исправьте индикатор. Это Святой Грааль. Нужно видеть все ваши фракталы. Он дает очень точные сигналы на длинных маршрутах. Действительно нужно исправить этоhttps://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here/page770#comment_1814600
Вы на шаг ближе к невероятному богатству...
 
Pava:
вы на шаг ближе к невероятному богатству...
это реальный грааль. надо только починить. практически идеальный индюк будет
 
Garry119:
Это реальный грааль. Надо только починить. практически идеальный индюк будет
...да, конечно!... как Младен до сих пор не догадался... ума не приложу
 
Pava:
...да, конечно!...как Младен до сих пор не догадался...ума не приложу
Младен машки любит. Был бы это индюк на машках давно бы уже починил. а я верю в этот индюк.
 
Garry119:
Младеншки любит. Если бы это был индюк на машках давно бы уже починил. а я верю в этот индюк.
возможно следует привлечь MrTools... а то он совсем обленился... зря хлеб жрёт
 

Обновленный пользовательский свечной индикатор для любого таймфрейма (более простой в использовании и некоторые дополнительные возможности)


 

Можно ли сделать этот Стохастик на Jurik smooth со следующими дополнениями?

  • MTF
  • Изменение цвета при изменении наклона
  • Оповещение с включением/выключением

Спасибо.


 
mladen:

Модернизированный пользовательский свечной индикатор для любого таймфрейма (более простой в использовании и некоторые дополнительные возможности)


Вау!!! это почти то, что я хочу.

Один вопрос, если я не хочу рисовать свечи, но хочу рисовать rsi с той же логикой?

т.е. rsi от m2 или m3 или m4.... на текущем графике m1, как я должен изменить код????

Я учусь вместе с тобой Младен. Отличный программист!!!

Спасибо большое!!!

 
zinedinezizou86:

Вау!!! это почти то, что я хотел.

Один вопрос, если я не хочу рисовать свечи, но хочу рисовать rsi с той же логикой?

т.е. rsi от m2 или m3 или m4.... на текущем графике m1, как мне изменить код?

Я учусь вместе с тобой Младен. Отличный программист!!!

Спасибо большое!!!

Вы не можете сделать это без предоставления данных целевых таймфреймов для rsi - обычно это делается с помощью автономной генерации данных.
 
mladen:
Вы не можете сделать это без предоставления данных целевых таймфреймов для rsi - обычно это делается с помощью автономной генерации данных.

Я понимаю,

то для таких индикаторов как rsi, macd, moving average.... не возможно.

Но если, например, я хочу, чтобы в одном комментарии на графике m1 было закрытие предыдущего 3-го бара таймфрейма M2, возможно ли это?

Если возможно, то как ссылаться на этот бар в коде?

Спасибо большое и извините за мое непонимание!!!

Причина обращения: