Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1073

 
mntiwana:

Привет Калаве,

это декомпилированный код...... есть так много версий QQE и последние и с большим количеством опций, включая ... почему вы будете использовать / зависит от этого только.............. например, это один из MLADENs ver с 6 типов rsi включая rsx и 20 типов цен вариант и полный набор стрелок алерт, но если вы знаете это все,:) ...... теперь, боюсь, вы застрянете и будете просить mtf и уровни;).

с уважением

qqe_advanced_alerts_arrows_2_2.mq4

Спасибо, mntiwana, я буду использовать эту версию. А насчет оповещения об уровне я найду способ самостоятельно.

@mrtools: извините, у меня нет источника.

 
kalawe:

Спасибо, mntiwana, я буду использовать эту версию. А насчет оповещения об уровне я найду способ самостоятельно.

@mrtools: извините, у меня нет источника.

kalawe

Этот индикатор вычисляет неправильные значения в режиме мультитаймфрейма (он перепутал таймфреймы, и в этом случае вы получаете результат, который не является ни текущим, ни целевым таймфреймом - в любом случае, это результат перерисовки, не обновления целевых баров, а классической перерисовки).

 
mladen:

калаве

Этот индикатор рассчитывает неправильные значения в режиме мультитаймфрейма (он смешивает таймфреймы, и в этом случае вы получаете результат, который не является ни текущим, ни целевым таймфреймом - в любом случае, это результат перерисовки, не обновления целевых баров, а классической перерисовки).

Уважаемый MLADEN,

значит ли это, что ваша версия "QQE advanced_alerts_arrows 2_2" имеет проблемы в режиме MTF?

с уважением

 

Здравствуйте, Младен,

не могли бы вы предоставить MTF возможности для этой вариации индикатора stochs, пожалуйста.

ddstochastic.mq4

Файлы:
 
mntiwana:

Уважаемый MLADEN,

значит ли это, что ваша версия "QQE advanced_alerts_arrows 2_2" имеет проблемы в режиме MTF?

с уважением

Нет, у моей версии нет такой проблемы Эта ошибка - ошибка кодирования, которая происходит, когда некоторые кодеры забывают о реальной природе многовременного кадрирования.

 
mladen:
Нет, в моей версии нет такой проблемы Эта ошибка - ошибка кодирования, которая происходит, когда некоторые кодеры забывают о реальной природе мультитаймфрейминга.

Хорошо, спасибо Младен.

Btw Вы можете добавить алерт и уровень входа для OBOS, который продвигает QQE, Младен?

Есть предложение для QQE с алертом для перекупленности и перепроданности (OB OS)?

 
mladen:
Нет, у моей версии нет такой проблемы Эта ошибка - ошибка кодирования, которая происходит, когда некоторые кодеры забывают о реальной природе мультитаймфрейминга.

Уважаемый MLADEN,

да, это мое мнение, ваша версия чистая, так о каком индикаторе вы говорили в обращении есть 2 индикатора, один из ваших продвинутых qqe 2_2 ver и второй декомпилированный, который выложил Kalawe, если вы имеете в виду для этого kalawe qqe v5.

с уважением

 
NK Trade:

С тех пор как я присоединился к этому форуму, мы с братом много экспериментируем со всеми индикаторами... и индикаторы, которые я спрашиваю, пока я знаю, что нет версии 4 time frime

Так что мы делаем это вручную, мы делаем это, используя версию mtf с 4 подокнами... до сих пор дает хороший результат, так что после того, как я прочитал треды о 4 тайм фриме, я думаю, что если использовать 4 тайм фрима инди фикс даст тот же результат.....??????

MTF - это всегда сложно, так как более высокие TF "отбиваются" до закрытия каждого бара. По крайней мере, они бесполезны при бэктестинге.....

Когда-то я был большим поклонником MTF, но теперь я отказался от этой идеи.

 

Уважаемые, mladen и все остальные

У меня вопрос. Если я использую более низкие TF MTF на графике, есть ли какие-либо недостатки? Например, если я прикреплю 60M и 15M RSI на 4H график, будет ли искажение данных?

Спасибо

 
kalawe:

Хорошо, спасибо Младен.

Можете ли вы добавить алерт и уровень входа для OBOS, который продвинул QQE, Младен?

Есть предложение для QQE с алертом на перекупленность и перепроданность (OB OS)?

Kalawe, добавил алерты для obos, так что для алертов теперь есть опции alertsOnQQEcross и alertsOnObOs cross.

qqe_advanced_alerts_arrows_2_3.mq4

Причина обращения: